LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joop! Homme Absolute - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Joop! Homme Absolute, Joop!

triptykon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2024 - 14:49

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Август 14
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Joop! Homme Absolute

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

JOOP! Homme Absolute Joop! — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
JOOP! Homme Absolute выпущен в 2019 году. Парфюмер: Antoine Maisondieu.

Верхняя нота: Черный перец;
средняя нота: Иланг-иланг;
базовые ноты: Ветивер, Бобы тонка и Ладан.

В этом году свой 30-й юбилей отмечает оригинальный JOOP! Homme. Выпущенный в 1989 году, он стал очень смелым шагом в мире парфюмерии, поскольку был первым мужским ароматом в розовом цвете. JOOP! Homme задумывался как нешаблонный и свободный, не боящийся нарушать правила. По сей день тысячи флаконов этого легендарного парфюма продаются по всему миру.

В 2019 году JOOP! представляет новую версию оригинального аромата под названием JOOP! Homme Absolute. На этот раз в чёрном флаконе с жёлтым логотипом, потому что, как заявляет бренд, "чёрный - это новый розовый".

Цитата

"Мужчина JOOP! Homme Absolute - прирождённый соблазнитель. Он достаточно уверен в себе, чтобы не быть осторожным. Он никогда не воспринимает себя слишком серьёзно, потому что знает, что чувство юмора и игривость открывают путь к счастью. Но он также ценит близость, соучастие и интимность. Он верит в себя и следует за своими страстями, но может отказаться от своего эго, чтобы поделиться своим временем, доверием и соучастием с людьми, которых он любит."

Композиция JOOP! Homme Absolute разработана мэтром парфюмерии Антуаном Мезондье (Givaudan). Аромат сочетает в себе очень неожиданную цветочную ноту и классические мужественные аккорды. Он открывается пряными оттенками чёрного перца. Эта привлекательная и динамичная увертюра сменяется иланг-илангом, цветком который обычно используется в женской парфюмерии. Контрастирующая с цветочным сердцем мощная база представляет собой яркую смесь свежего, ароматического ветивера, богатых бобов тонка и ценного ладана.

В рекламной кампании нового аромата снялись модель Франсиско Лачовски и его жена, Джессианн Гравел Лачовски. Рекламное видео снято известным режиссёром Иваном Фабингом.

Благодаря новой форме и чёрному цвету флакон немного напоминает чернильницу, что символично, поскольку аромат призван написать новую главу в истории бренда. Ярко-жёлтый, радостный и игривый логотип напоминает по цвету лепестки иланг-иланга.

JOOP! Homme Absolute будет доступен во флаконах объёмом 40, 80 и 120 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Апр 2024 14:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев