LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ice Twist - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ice Twist, Boadicea the Victorious

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Март 2024 - 19:30

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Ice Twist

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ice Twist Boadicea the Victorious — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
Ice Twist выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Красные ягоды, Черная смородина, Бергамот, Ягоды можжевельника, Коньяк и Ром;
средние ноты: Магнолия, Герань и Полынь горькая;
базовые ноты: Малина, Ваниль, Сандал, Амбра и Мускус.

Английский парфюмерный бренд Boadicea the Victorious представляет два новых аромата, посвященных одной из самых красивых любовных историй конца XVIII века.

«Такого ощущения счастья он еще никогда не испытывал. И он постарался выразить его столь пламенными и глубоко прочувствованными словами, какие могли найтись у человека, охваченного истинной страстью», — Джейн Остин, «Гордость и Предубеждение».

Два аромата и одна история любви... Gentle и Ice Twist.

Аромат Ice Twist — яркий и неординарный, тот, в кого влюбляются все красавицы, и тот, чей дерзкий облик скрывает огромное доброе сердце, умеющее любить со всей отдачей.

«Волнующий и опасный, притягательный и дерзкий, сладкий и резкий – такой противоречивый, но такой желанный! Мужчина, выбирающий аромат Ice Twist, уверен в себе и немного коварен, он знает, как обольстить и знает, как покорить девичье сердце. Обманчивая сладость листьев клубники и черной смородины увлекает за собой в водоворот оглушающего сердцебиения от дерзких и брутальных нот коньяка, рома и ягод можжевельника. Чтобы не спугнуть прелестницу и очаровать ее юное сердце окончательно, при близком расстоянии с пульсирующих запястий мужчины словно фейерверк разлетаются ноты ароматического бальзама герани и резкость зеленого абсента, объединенные акватическим аккордом, подобно призрачному оазису в пустыне. Но стоит оказаться в его надежных, крепких объятиях, можно быть уверенной – это любовь. Теплые ноты сандала и амбры, сладость ванили и едва уловимая кислинка малины в сопровождении чувственного мускуса обладают магическим даром успокоить волнующий трепет сердца и доверить свою жизнь избраннику. Он властелин, он защитник, он возлюбленный...», — пресс-релиз бренда.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: цедрат, лист черной смородины, листья клубники, ягоды можжевельника, красные ягоды, коньяк, ром
Ноты сердца: герань, цветок магнолии, акватический аккорд, абсент
Ноты шлейфа: сандаловое дерево, мускус, амбра, малина, ваниль.

Ароматы Gentle и Ice Twist представлены во флаконах объемом 100 мл в концентрации парфюмерной воды .

от Sergey Borisov:
По моему мнению, Ice Twist – это смелая попытка продвинуть ароматические фужерные композиции в новом направлении, а именно от современных брадобрейских аккордов в ягодную сторону.

Возможно, вы тоже заметили, что в последнее время фужерные ароматы исследовали самые разные территории: морские просторы акватики и корзины тропических фруктов, алкогольные бары мужчин и сладкое гурманское семейство кондитерской с их карамелью, кофе и шоколадом, стараясь оставаться при этом в рамках освежающе мужского жанра. Да, добавим сюда усилия по приданию стойкости за счет новых древесно-амбровых материалов. Так вот, парфюмеры Boadicea the Victorious решили не оставаться в этих широких рамках, и бросили в сине-зеленый океан экстремальной свежести нечто новое – фруктово-ягодный аккорд малины, клубники, смородины и магнолии в обрамлении терпких зеленых листьев.
Ход смелый, неожиданный и неоднозначный.

Скажу честно, мне пришлось привыкать к Ice Twist Boadicea the Victorious больше недели, изучая его повадки. Пытаясь его понять, найти, что делает его таким особенным и обнаружить в нем знакомые черты. Это не тот аромат, который достаточно пять секунд понюхать с блоттера, узнать в нем привычные аккорды и ноты, и кивнуть «покупаю!». Хотя знакомый аккорд я нашел в нем довольно быстро – Ice Twist и Pink Boa как родные брат и сестра, хоть и выпущены разными брендами. Свежесть, альдегиды, зелень, смородина, малина (в Pink Boa малина даже с клюквой) на древесно-мускусной основе – немного ядовито и резковато вблизи и впечатляюще свежо издалека. Можно ли расценивать Ice Twist, как немедленный ответ или как продолжение темы, начатой в Pink Boa, не знаю…

Гендерные отличия в Ice Twist вносит фужерный скелет. Свежие цитрусы, можжевеловый джин и розовый перец задают резко освежающий тон аромата. Потом свежесть продлевается морским альдегидным материалом (похоже на Адоксаль), с заметной горькой зеленью, и фруктово-ягодным аккордом, в котором выделяются смородиновые почки и неестественно яркая, сияющая малина.
Фрукты с ягодами на резко свежем морском фоне, несвойственном для женских ароматов, пахнут удивительно – одновременно освежая и опьяняя. Черная смородина с холодной акватикой порой выдает даже какие-то хвойные мотивы. Фужерный финал всё-таки не обходится без сладости, типичной для мужских ароматов после Le Male (надо отдать должное, не приторный финал).

Аромат, повторюсь, смелый и хорошо узнаваемый – пока его даже перепутать не с чем. Он создан для любителей выделяться среди толпы любой ценой – имейте в виду. Насколько он окажется успешным – покажет время, я бы смотрел на реакцию арабского рынка; смородину и зелень вообще там не особенно любят, но вдруг?
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 16 Апр 2024 19:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев