LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tonka, Reminiscence - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tonka, Reminiscence, Réminiscence

tatka48 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Март 2024 - 19:28

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 24 Январь 20
  • ГородГрязи

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Tonka, Reminiscence

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 75/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Липецкая область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Reminiscence запускает новый аромат - Tonka. Новинка призвана поднимать настроение, создавать ощущение тайны и подчеркивать элегантность и чувство стиля носителя. Основа композиции - бобы тонка из лесов Амазонии (эссенции, добытые тремя разными способами).

Tonka Reminiscence - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Этот аромат выпущен в 2013 году.
О, Природа, ты прекрасна! В твоих сокровищницах таится множество чудесных растений, аромат которых влюбляет в себя безоговорочно и навсегда. Нам знакомы целые линейки духов от мировых брендов, посвященные ванили и розе. Но бобы тонка обладают не менее потрясающим ароматом. Некоторые без стеснения называют его божественным. Мастера известного французского бренда Reminiscence тоже поддались под чары неказистых, сморщенных плодов дерева диптерикс, которые таят в себе целый парфюмерный оркестр. Reminiscence Tonka – женский аромат, презентованный в 2013 году. Несмотря на то, что он посвящен многоликости и необычайности бобов тонка, раскрыть его истинную красоту было бы невозможно без грамотного «ювелирного» обрамления. Так, ароматическая композиция начинается с пряного, но в то же время тонкого звучания аниса, в котором слышна легкая кислинка. К нему присоединяются терпкие нотки бергамота и пряная яркая гвоздика. Через мгновение становятся слышны благоухание лепестков жасмина, теплая глубокая мелодия ладана и медовая сладость миндаля с легкой горечью в послевкусии. В нотах базы, наконец, вступают в свои права бобы тонка, запах которых не описать в двух словах. Здесь объединились воедино нюансы корицы, ванили, орехов и хрустящей карамели. В древности бобы использовались шаманами для гипнотических сеансов и прочих «чародейских» ритуалов. По сей день их аромат способен погрузить в некий транс, очаровать, пленить, влюбить. Однако Reminiscence Tonka не звучит монотонно, потому что в нотах шлейфа присоединяются ваниль и мускус, придающие образу притягательность, шарм и женственность.
Пряно-цитрусовые начальные ноты Reminiscence Tonka включают бергамот, анис и гвоздику. В сердце композиции цветочные аккорды жасмина дополнены сладким медом, горьким миндалем и бальзамическими оттенками лабданума. База построена вокруг бобов тонка в окружении ванили и мускуса.

Верхние ноты: бергамот, анис, гвоздика;
Средние ноты: жасмин, мед, лабданум, горький миндаль;
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, мускус.

Аромат доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Stefanie Jähn :
Золотисто-коричневый, тёплый и пряный, вязкий, вкусный мёд, будто нечаянно разбавленный парфюмерным спиртом и украшенный крупными бобами тонка. Название не отражает суть: "Tonka" звучит слишком просто, чтобы в полной мере описать эту медовую ‘западню’. Он должен был называться "Гордостью Пчёл" или "Пчелиным Избранным". Я уверена, что в своих медвежьих мечтах Винни-Пух вдыхал, пил и плескался бы в бассейне, наполненном Tonka.
В самом начале Tonka пахнет очень тепло и обволакивающе, демонстрируя тонкий оттенок прохладного аниса, согретый успокаивающей гвоздикой, которая добавляет лёгкую пряность этому золотисто-коричневому союзу мёда и бобов тонка. Парочка кусочков дерева, пара капелек смолы здесь и там; этот мёд – плод работы трудолюбивых лесных пчёл. Стойкость и шлейф Tonka так же хороши, как и у прочих изданий Reminiscence. Всего один пшик на тыльную сторону ладони, многократное мятьё и протирание рук в течение суток, и я всё ещё чувствую запах покрытых золотистой медовой глазурью бобов тонка. Осень и зима кажутся идеальным временем для этого прекрасного, тёплого, почти убаюкивающего, сладкого аромата, в котором нет китчевости или липкости благодаря изящному вкраплению пряностей. Я уверена, что этот парфюм будет очень привлекательно смотреться и на джентльмене, если он дополнит им пушистый, тёплый шерстяной свитер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Апр 2024 19:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев