LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Fantasy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Midnight Fantasy, Britney Spears

Наталия8888 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 10:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 08 Май 17
  • ГородШахты

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Midnight Fantasy

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 2950 руб.
Пересылка есть!

Бритни представила свой ​​четвертый аромат для молодой аудитории, Полночная фантазия. Теперь на темно-синей бутылке кристаллы Swarowski напоминают звезды на синем небе. Ночные цветы и экзотические фрукты сделали его таинственным и привлекательным, как запретный плод. В верхних нотах присутствует душистая спелая малина, кислая американская черная вишня и ароматная слива. Сердце гармонично объединяет ароматы орхидеи, фрезии и ириса. Амбра, мускус и ваниль создают теплую и уютную базу. Духи были созданы Кэролайн Сабас в 2007 году.
Britney Spears Midnight Fantasy это аромат полуночного волшебства. Как известно все самое сильное волшебство происходит в полночь, так и магия данного аромата сильнее всего в полночь. Так что же современные девушки делают ночью, ну конечно не спят, а развлекаются и проводят весело время. Начиная действовать, аромат данных духов, накрывает ваше окружение теплой волной соблазна. Он пробуждает не только вашу сексуальность, но и сексуальность противоположного пола. Мужчин буквально тянет к вам, и они не могу от вас оторваться. В их воображении вы становитесь неким волшебным существом, которое появляется в полночь.
Соблазнение Britney Spears Midnight Fantasy начинается со сладких нот спелой вишни и сливы. Эти два запаха очень сладкие, поэтому их необходимо, немного разбавить. Поэтому в игру флирта вступает нежная орхидея, свежий и не навязчивый ирис и благородная пурпурная фрезия. С ними исходящий от вас аромат становиться невероятно соблазнительным и заманчивым. Окружающие вас мужчины придвигаются к вам ближе и ближе, что бы вдыхать соблазнительную сладость. Именно это и возбуждает их и лишает воли. Они мечтаю всю жизнь вдыхать лишь ваш аромат. Уходя после вас, остается шлейф из бархатистого мускуса и сладкой ванили, объединенных амброй.

от Matt Morris :
Midnight Fantasy - это триповый 'сэндвич', в котором чистый ирис и напоминающая освежитель воздуха фрезия помещены между ягодно-фруктовой оргией начальных нот и более мягкой ванильной базой. Громкий мармеладный старт напоминает мне одновременно о детских игрушках, ароматизированных ягодными отдушками, и об обольстительной сливе, которая отличала многие ранние творения Serge Lutens. Эти ноты абсурдны в своей привлекательности. Меня смущает то удовольствие, которое они мне доставляют. Впрочем, при всей своей громкости, они довольно быстро исчезают, оставляя после себя аккорды ириса, дополненные мыльной фрезией и лежащие на влажно-древесной базе. Любопытный момент: порой Midnight Fantasy становится похож на газировку - неожиданная ассоциация, которая почему-то приходит на ум.

Я уже отмечал, как часто в царстве ароматов Спирс появляется ваниль, но столь же часто, если не чаще, там фигурирует набор мускусов, которые лишь изредка органически вписываются в композиции. Эти мускусы напоминают о сухих простынях и грустных вздохах; их туманная горечь в основном используется как некий противовес сахарным нотам, но в некоторых случаях — и Midnight Fantasy - один из них — я ловлю себя на мысли: а что можно было бы использовать в этих композициях вместо них? Возможно, прохладная пряность пало санто дополнила бы эти фруктовые ноты столь же органично, как мята дополняет чернику? Быть может лёгкие штрихи дымного ладана или аттара украсили бы переход между сочными ягодами и лёгкими цветами? Я ловлю себя на том, что мечтаю о Полуночной Фантазии с более счастливым концом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде. Производство США. Пересылка по Р.Ф. почтой России по России от +350 руб. Уточнять дополнительно.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 10:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев