LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yohji Yamamoto Homme 2004 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Yohji Yamamoto Homme 2004, Yohji Yamamoto

Агамемнон (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 14:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Декабрь 15
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Yohji Yamamoto Homme 2004

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Вне России
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Глубокий, теплый восточный аромат предлагает новую версию мужественности, раскрывая своему владельцу самые яркие, позитивные эмоции, чувства вдохновения и гармонии. Композиция наполнена искрометным сочетанием цитрусовых, интригующим цветочным оттенком и благородством древесных аккордов в окружении изысканного аромата выделанной кожи. Yohji Yamamoto pour Homme - cвежий взгляд на ароматную философию мужественности.
Бренд «Yohji Yamamoto» создал гениальный японский дизайнер. Стиль этой марки создан для людей, которые не следуют безвольно за всеми веяниями моды, «Yohji Yamamoto» это неповторимость и индивидуальность во всем. В 1996 году были выпущены первые духи. Все ароматы, следуя линиям одежды, раскрываются на человеке постепенно. Парфюм этой марки подходит всем людям без исключения независимо от возраста и женщинам, и мужчинам. Если вы глубоко цените чувство стиля, неповторимость, индивидуальность, исключительность, но при этом всем следите за новинками моды, то в линии ароматов от «Yohji Yamamoto» вы непременно найдете для себя свой уникальный, ни на что не похожий нотный ансамбль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: зачепятан
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 14:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев