LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: M'adore - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

M'adore, Novaya Zarya

suharick (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 15:26

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Март 14
  • ГородТамбов

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото M'adore

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тамбовская область
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Аромат "Madorе" обладает своим неповторимым звучанием .


"Madorе" обладает гармоничной цветочно-фруктовой композицией нот.
Начальные ноты: фиалка и черная смородина.
Сердечные ноты: магнолия, жасмин и роза.
Базовые ноты: мускус и ваниль.

Мадоре – притягательная парфюмерная композиция от Новой Зари, которая находится в достаточно близком ольфакторном родстве со знаменитым французским ароматом Кристиан Диор Жадор. Стоит признать, что отечественный производитель смог добиться максимально высокого качества своего творения, сделав его насыщенным, многогранным и чистым. При этом стоимость российского аромата Мадоре гораздо ниже французского аналога. Роскошный и обворожительный запах непременно выберут для себя харизматичные и яркие представительницы прекрасного пола, стремящиеся завершить свой образ столь изящным росчерком ароматического пера. Нежное благоухание оригинального аромата от Новой Зари позволяет добиться соответствующего результата без каких-либо затруднений.

Раскрытие парфюмерной воды Мадоре обеспечивается созвучием сочных черносмородиновых ягод и утонченной фиалки. Это удивительное благоухающее сочетание привлекает внимание своей обворожительностью, заставляя вас ожидать дальнейшего развития парфюмерного сюжета. Сердцем Мадоре, как и ожидалось, правит цветочная мелодия. В ней сочетаются флористические аккорды розы и магнолии, составляющие завораживающий и умопомрачительный королевский дуэт с легким оттенком восточной экзотики. Базовая часть композиции от Новой Зари выражается целеустремленными и благородными нотками натуралистичного мускуса, находящегося в окружении привлекательных оттенков белой ванили.

В целом, звучание композиции Мадоре характеризуется легкостью и ненавязчивостью, что дает возможность использовать ее в своем образе в любое удобное время. Особенно интересно аромат звучит в дневное время суток в теплое время года, универсально проявляя себя и в рабочей, и в повседневной стилистике.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в слюде, не вскрыт
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 15:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев