LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Woman In Rose, Alessandro Dell Acqua - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Woman In Rose, Alessandro Dell Acqua, Alessandro Dell'Acqua

Lidylya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Май 17
  • ГородКлин

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Woman In Rose, Alessandro Dell Acqua

Тип: Отливант
В отливанте: 7/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: Бергамот, розовый перец;
Ноты сердца: Питахайя, жасмин, фрезия, мята;
Ноты базы: Кедр, сандал, мускус

Женщина в розовом! Страстная, нежная и обаятельная. Этот цвет пленит женщин разного возраста и социального положения. Как приятно хоть изредка надевать розовые очки и смотреть на мир сквозь призму легкости, беззаботности и простоты. Woman In Rose от Alessandro Dell Acqua создан именно для этого! Простой флакончик совершенной формы таит в себе целую феерию незабываемых оттенков, которые с первых секунд сделают Вас настоящей почитательницей творчества известного мастера. Нежный жасмин и освежающая мята, розовый перец и страстный мускус перенесут Вас в мир сказочных грез и волнующих переживаний. Парфюм аллесандро дель аква женщина в розовом (вумен ин роуз) из категории элитных запахов, которые нужно уметь «носить». Если Вы страстная брюнетка или чувственная блондинка, если Вы знаете, чего хотите от жизни, если Вы разбили не один десяток мужских сердец, женщина в розовом (вумен ин роуз) станет прекрасным дополнением к образу роковой красотки.

Туалетная вода подойдет также чувствительным нежным натурам, которые ждут «принца на белом коне». Розовый цвет — это символ романтики, свежести и чистоты. Не лишайте себя возможности прикоснуться к девственно чистому миру, раскрашенному в розовыми красками. И серая повседневность уже не сможет вернуть Вас к изнурительным каждодневным заботам, ведь парфюмерия этого бренда создана, чтобы дарить радость и счастье.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 18 Апр 2024 17:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев