LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Herbes Troublantes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Herbes Troublantes, Guerlain

Tir_Alex (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Март 2024 - 17:06

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 28 Август 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Herbes Troublantes

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Herbes Troublantes Guerlain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные цитрусовые.
Herbes Troublantes выпущен в 2021 году.
Парфюмеры: Thierry Wasser и Delphine jelk.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот и Апельсиновый цвет;
средние ноты: Тимьян и Мята;
базовые ноты: Розмарин и Мускус.

Композиция аромата включает ноты: Petitgrain sur Fleurs, Пачули и Dreamwood.

В коллекции ароматов от бренда Guerlain появились три новые композиции. Ароматы Santal Pao Rosa, Rose Cherie, Herbes Troublantes предназначены для мужчин и женщин.

Herbes Troublantes By Guerlain - новый фужерно-цитрусовый аромат для мужчин и женщин, выпущенный в 2021 году.
Guerlain Herbes Troublantes — «волнующие травы», созданные дуэтом парфюмеров Delphine Jelk и Thierry Wasser.

На старте вы ощутите, как ветерок приносит цитрусовые мотивы. Затем вы ощущаете, что где-то рядом растет мята, мандарин и тмин. Дальние ароматы мускуса довершают идиллическую картину загородного отдыха.
Herbes Troublantes пробуждает сладость мгновенного отдыха, как будто лежащий между дикими травами, свежими и нежными.

Этот свежий ароматический аромат, исполненный буколической и мудрой атмосферы, вызывает сильные эмоции. Если вернуться к этому моменту, дух одеколона окутан мускусной и хлопковой вуалью, а затем перемешан под чары игристого калабрийского бергамота и свежих трав.

Guerlain Herbes Troublantes — это ароматический зеленый аромат для мужчин и женщин, свежий и теплый, подчеркнутый букетом зеленых и цитрусовых аккордов, а также травяных, свежих пряных и горьких оттенков. Он открывается цитрусовыми и цветочными верхними нотами бергамота и флердоранжа, переходя в ароматические и зеленые сердечные ноты мяты, розмарина и тимьяна, заканчивается же аромат глубокими мускусными нотами.

Все три новинки Santal Pao Rosa, Rose Cherie, Herbes Troublantes выпущены в концентрации Eau de Parfum, с объёмом флакона 100 и 200 мл.

от Eddie Bulliqi:
Guerlain также включил в свою коллекцию L’Art et la Matière несколько старых ароматов. Они были переименованы, но, насколько мне известно, композиции остались практически без изменений. Среди них - Frenchy Lavande (бывший Le Frenchy) и Herbes Troublantes (бывший Un Dimanche à La Campagne) 2021 года.
Herbes Troublantes во многом напоминает мне Original Vetiver от Creed, но с более тёплой базой и более очевидной минеральностью. Оба аромата дают эффект свежескошенной травы, очень атмосферный и реалистичный – влажные зелёные ноты со сладковатыми нюансам сена. Там где Creed вплетает в канву из листьев и корней прозрачные, воздушные запахи океана, Guerlain добавляет анис и огурец, которые придают верхнему аккорду почти солоноватый оттенок. В сердце Herbes Troublantes становится чуть мыльным, шипучим и сливочным, предлагая тот же ольфакторный профиль, что и Salado от Carner Barcelona. Мостик из флёрдоранжа ведёт нас к мягкой и уютной базе, более мускусной и более пушистой, чем у всех тех ароматов, с которыми я проводил параллели выше. Со временем зелень Herbes Troublantes становится темнее, переходя от лёгких и ледяных оттенков эвкалипта к более тяжёлым и мрачным кипарисовым и папоротниковым нотам, окутанными мягким амброксом – сочетание, которое идеально воспроизводит образ зимней прогулки: маленькие ледяные кристаллы, покрывающие тяжёлую от влаги, пожухшую траву.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный семпл с распылителем
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 16 Апр 2024 14:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев