LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J'adore Absolu, Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

J'adore Absolu, Dior, Christian Dior

ЗНатка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 07:32

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • ГородКрасноЯРск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото J'adore Absolu, Dior

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 4700 руб.
Пересылка есть!

J'Adore Absolu Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
J'Adore Absolu выпущен в 2018 году. Парфюмер: Francois Demachy.
Верхние ноты: Магнолия и Жасмин самбак;
средние ноты: Жасмин, Майская роза и Индийская тубероза;
базовая нота: Апельсиновый цвет.


Коллекция J'adore от Dior пополнилась ещё одним ароматом – J'Adore Absolu. Новинка поступила в продажу с начала октября 2018 года.

Оригинальный J'Adore был создан парфюмером Калис Беккер (Calice Becker) в 1999 году. С тех пор за знаковой композицией последовала целая плеяда фланкеров, включая J'Adore L'Absolu разных лет: J'Adore L'Absolu (2007) и J'Adore L'Absolu (2012). Текущая линейка J'Adore состоит из "живой и чувственной" Eau de Parfum, "чистой и светлой" Eau de Toilette (2016), "драгоценной и Восточной" L'Or (2017), "ослепительной и солнечной" In Joy (2017) и новой, "изысканной и роскошной" L'Absolu.

Главный парфюмер Dior Франсуа Демаши (Francois Demachy) создал новую версию L'Absolu как оду абсолютам цветов и подчеркнул красоту жасмина из Грасса, раскрыв все его грани – чувственные и анималистичные, фруктовые и солнечные – и обернув их в медовые ноты цветка апельсина, майской розы и зелёных цветов магнолии.

"Я хотел, чтобы в этой композиции жасмин, животный, фруктовый, залитый солнечным светом, сиял со всей своей интенсивностью. Обёрнутый в медовые ноты цветов апельсина и розы, он раскрывает свои самые красивые акценты," – Франсуа Демаши

Вместе с новинкой дом Dior представил рекламную кампанию с актрисой Шарлиз Терон в главной роли. Флакон аромата напоминает амфору и украшен крышкой плавной формы – будто ожерелье на женской шее, повторяющее каждое её движение.

J'Adore Absolu 2018 года доступен во флаконах объёмом 50 и 75 ml (Eau de Parfum Absolu) по цене $110 и $135 USD соответственно.

Валерий Михалицын :
Новая интерпретация этого ультрапопулярного аромата — J'adore Absolu — посвящена белоцветочному аккорду с жасмином в главной роли. Это несладкий, полнотелый жасмин с явным глянцевым оттенком флердоранжа, ландыша и легкой сливочностью туберозы. Он раскрывается неспешно, а его звучание слитно, и, возможно, даже монотонно. Однако это вовсе не делает композицию скучной. Дополнительные цветочные оттенки создают нечто вроде постоянно изменяющегося узора, за которым интересно наблюдать; но он никогда не выходит за жасминовые рамки и не акцентирует внимание на себе. Глубину и мягкость цветам придает мускус, однако нужно быть готовым к тому, что его в J'adore Absolu действительно много. Если у вас нет к нему аносмии, мускусный аккорд будет ощутим с первых и до последних минут, проведенных в компании аромата. И именно он усмиряет животную ноту жасмина, маскируя ее. Но, несмотря на обилие мускуса, композиция остается прозрачной и элегантной. Ее нельзя назвать сладкой, древесной (несмотря на сливочно-древесный оттенок сандала, необходимого для создания устойчивого белоцветочного аккорда), бальзамической и густой, в ней нет ничего восточного, что обычно характерно для ароматов с названием «Аbsolu» (особенно если речь идет о парфюмах с жасмином — самым восточным среди белых цветов).
J'adore Absolu можно смело назвать удачным белоцветочным ароматом. По сравнению с оригиналом авторства Калис Беккер фланкер менее сочный, не столь сложный и акварельный, но более строгий и элегантный. И все же сходство с легендарным J'adore я действительно улавливаю.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без коробки. Батч 0A01 (2020г.)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 07:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев