LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tuberose In Blue - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tuberose In Blue, Eau d'Italie

ghostface (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 11:59

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23 Октябрь 13
  • ГородЧелябинск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Tuberose In Blue

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Дом нишевой парфюмерии ALTAIA представил на выставке Pitti Fragranze 2017 новый унисекс-аромат под названием Tuberose in Blue. Вдохновением для создания новинки послужили воспоминания одного из создателей марки ALTAIA Себастьяна Альвареза Мурены, о трёхнедельном круизе из Аргентины в Европу, одной из остановок которого был Рио-де-Жанейро. История гласит, что в 1978 году Себастьян вместе с семьёй путешествовал из Буэнос-Айреса в Испанию на пароходе 1940-х годов. Первой остановкой на пути лайнера стал порт Рио-де-Жанейро. В городе Себастьян отправился на гору Корковаду, где расположена знаменитая статуя Христа-Искупителя. Подниматься вверх приходилось по узкой дороге. Старый автомобиль мягко продвигался вперёд в вихре бабочек кобальтово-голубого цвета, а сладкий запах туберозы проникал сквозь открытые окна.

Tuberose in Blue ALTAIA — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Tuberose in Blue выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Natalie Lorson.
Мягкая цветочная древесно-мускусная композиция ALTAIA Tuberose in Blue, созданная парфюмером Натали Лорсон, отражает атмосферу этого давнего путешествия по горе Корковаду. Наиболее заметны в аромате аккорды белых цветов в сочетании с нотами туберозы и гелиотропа, их дополняют древесно-цитрусовые и анималистичные грани.
Чудесным запахом эфирного масла цветов горького апельсина (нероли) и свежим цитрусовым искристым аккордом мандарина открывается аромат, насыщаясь в средних нотах роскошными цветочными оттенками чарующей сладкой туберозы, ванильно-марципанового гелиотропа и игристой белой фрезии. Мягкий обволакивающий шлейф парфюмерной композиции Eau D`Italie Altaia Tuberose in Blue переплетается элегантными древесными нотами нежного сливочного сандала и смолисто-хвойного белого кедра.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Мандарин и Нероли;
средние ноты: Тубероза, Белая фрезия и Гелиотроп;
базовые ноты: Белый кедр и Сандал.

Аромат Tuberose in Blue уже поступил в продажу в объёме 100 мл в формате Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток от 1,5 мл. на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Апр 2024 12:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев