LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desert Eden, Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Desert Eden, Estee Lauder, Estée Lauder

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 14:31

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Desert Eden, Estee Lauder

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 60/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Desert Eden Estēe Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Desert Eden выпущен в 2021 году.

Верхняя нота: Турецкая роза;
средняя нота: Олибанум;
базовая нота: Сандал.

Дом Estee Lauder представил новую роскошную линию ароматов, принадлежащую к более престижному сегменту парфюмерного рынка. Линия ESTEE LAUDER LUXURY FRAGRANCE LINE включает восемь изданий, каждое из которых построено вокруг трёх ключевых нот. Эти ароматы призваны перенести своего носителя в "чарующие, неизведанные места".

Коллекция разработана с использованием новой эксклюзивной технологии Estée Lauder под названием ScentCapture Fragrance Extender. Эта технология позволяет повысить стойкость ароматов, так, чтобы каждый из них сохранялся до 12 часов после однократного нанесения.

"АРОМАТЫ ЗАХВАТЫВАЮТ НАШИ МЫСЛИ, НЕ ТОЛЬКО НАШИ ЧУВСТВА" - ESTEE LAUDER.

"Каждый аромат создавался эксклюзивно с использованием лучших ингредиентов, повышающих настроение, чтобы подстегнуть ваше воображение и максимально задействовать ощущения, " – заявляет бренд Estee Lauder.

Desert Eden - древесно-цветочный. «Представьте себе захватывающий дух момент, когда солнечные лучи растекаются по песку пустыни на рассвете. Окружают вас теплой, сияющей аурой. Отправляют вас в новое приключение для ума, тела и души. Этот аромат вызывает чувство уверенности и энергии. Благородное сандаловое дерево окружено возвышенным сиянием турецкой розы и мистического олибанума. Соблазнительно, как пустыня на рассвете».

Desert Eden – аромат уверенности и энергии. Он предлагает комбинацию сандала, турецкой розы и олибанума.

"Источником вдохновения для этого аромата послужили яркие воспоминания об одухотворённой атмосфере древних храмов. Ощущение безмятежности с опьяняющим запахом курящихся благовоний и ценных пород дерева произвело на меня неизгладимое впечатление," – парфюмер Анн Флипо.

Ароматы Estee Lauder Luxury Fragrance Collection представлены в тяжёлых флаконах из толстого рифленого стекла. Горлышко каждого флакона украшено золотой нитью – деталь, вдохновлённая старыми флаконами из архивов Estée Lauder. Каждый элемент и логотип отражают наследие бренда Estee Lauder в современном обновленном дизайне.

Коллекция появится в продаже в октябре 2021 года. Все ароматы будут доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 40 мл ($95) и 100 мл ($190) Eau de Parfum. Также можно будет приобрести набор сэмплов (8x4мл).

Эдди Буллики (Фрагрантика):
Стиль Desert Eden проще, чем Infinite Sky, но и смелее (больше Ротко, чем Рубенс). Сосредоточенное внимание на сандаловом дереве и розе, Desert Eden - это типичный средневосточный сладострастный цветочный аромат, цветущий и бурный, насыщенный и темный, на липкой, но сухой основе из смол и бальзамов. Как и многие другие ароматы, созданные в этом стиле за последнее десятилетие, он балансирует на уде, но так и не доходит до него. Примерно через час сандаловое дерево сменяет розовое и оставляет маслянистый шлейф, соответствующий общему богатству аромата.

Elena Prokofeva :
Aроматы очень хороши: понятные, качественно сделанные, так что каждый ценитель имеет шанс найти среди них не просто что-то близкое, но даже аромат мечты.
Нет, конечно же, найдутся те, кому не понравится ни один из восьми парфюмов, однако Luxury Fragrance Collection способна ублажить всех, за исключением любителей хищной анималики и всякого нетривиального: парфюмерной марихуаны, устриц, борща или гаражно-прачечных, резко химических запахов.
Для поклонников же классики здесь есть все: от плотных и сладких ароматов до прозрачных акватических, от кожи и меда до яблоневого цвета под дождем.
Один аспект следует учесть прежде, чем знакомиться с Luxury Fragrance Collection: на блоттере эти парфюмы раскрываются совсем не так интересно, как на коже… И даже вовсе не раскрываются, застывая на уровне первых аккордов и не показывая тех красот, которые спрятаны в глубине цветка.
Не торопитесь. Нанесите на себя и подождите.

Desert Eden – много роз, очень много роз, свежих, с зеленым и лимонным оттенком, окропленных розовой водой, сладких ровно настолько, насколько бывает сладкой любая роза, но не более.

Море роз, из которого поднимается резная сандаловая лестница, благоухающая сладким, сливочно-древесным, и тонкие струйки ладана вьются вокруг ступеней… А ведет лестница, конечно же, в гедонистический рай, где ждет ложе из роз и бокал розового шампанского.

Валерий Михалицын:
Desert Eden — аромат на тему розы и ладана, который создала мастер-парфюмер Анн Флипо. Сочетание само по себе не уникальное, клишированное, многократно отработанное и повторённое, но Флипо в рамках коллекции Estée Lauder предложила что-то по-настоящему прекрасное. Роза и ладан в Desert Eden абсолютно равноправны. Оба аккорда — яркие, но прозрачные, восточные и европейские одновременно. Розу можно назвать сладковатой и даже ягодной, но она совершенно точно не переходит на сторону гурманской и помадной, а в её спокойной сладости чувствуется зелёный холод герани. Аккорд ладана здесь представлен сочетанием его резиноида и альдегидов. Этот союз создаёт эффект тления, в котором отчётлив лёгкий дымный оттенок, красиво вплетающийся в цветочную часть аромата. Финальный и самый главный штрих вносит в аромат сандал. Он не молочный и не мягкий, не такой, к какому мы привыкли. Его стоит назвать благовонным и также тлеющим вместе с корицей и кедровой щепой. Подобную конструкцию и ароматику можно встретить в Encens Mythique D'Orient Guerlain, но последний гуще, ярче и заметно восточней. Desert Eden позволяет прикоснуться к ближневосточному жанру со стороны европейской парфюмерии. Для меня он оказался самым красивым ароматом линейки.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный комплект, уровень на фото
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 14:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев