LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Innommable - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Innommable, Serge Lutens

Incognito1512 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 19:38

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 11 Июль 18
  • ГородРассказово

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Innommable

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тамбовская область
Цена: 3000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Этим летом французский парфюмерный бренд Serge Lutens порадует поклонников марки сразу несколькими свежими релизами. В рамках коллекции Gratte-ciel, составленной по большей части переизданиями уже существующих ароматов, выйдет и совершенно новая композиция, названная L’innommable. Еще одно обновление в парфюмерном ассортименте марки — аромат Le Participe passe, он выйдет в линейке Collection Noire. В обеих композициях Серж Лютенс следовал полюбившемуся ему в последнее время восточному направлению и использовал классические ориентальные ингредиенты.

Информации об этих релизах, точнее об их звучании, пока не так много. Serge Lutens L'innommable описывается как пряный, дымный и смолистый аромат.
"Хотя для описания этой новой коллекции все использовали слово “signature”, меня задел ряд вопросов. Есть ли другие цвета протеста, кроме чёрного? Какой более радикальный дизайн мог бы лучше передать мою идею? Не вступает ли сама эта броня в противоборство с рыцарем, облачённым в неё?

'Не изменяй то совершенство, что внутри меня,' - говорит мне флакон. 'Не передаваемая словами чувственность, которую я содержу, достаточно красноречива.'

'Возвращайся к своему безмолвию,' - говорю я. 'Кожа сделана не из стекла, она принимает то, что тебе нравится скрывать.'" [из пресс релиза Serge Lutens]

L'innommable анонсируется как аромат на основе бензоина и кумина, но первые отзывы говорят нам, что прежний, интенсивный и гурманский Serge Lutens вернулся! Композиция включает древесные, ладанные, дымные и гурманские аккорды, и в итоге мы имеем весьма тёмный аромат с цветочным стартом.
Заявленные ноты его парфюмерной пирамидки:
бензоин или смола бензойного дерева — ингредиент со сладким и чувственным ориентальным звучанием;
тмин — специя, имеющая теплый, пряный запах с тонкими нюансами острого черного перца;
сандал — масло древесины этого растения со сладким древесным тоном со сливочными, мускусными и бальзамическими оттенками.
L’Innommable переводится как "Безымянный" и создан из пряных, дымных и смолистых нот с преобладанием бензоина. Вот, что о нём рассказывает сам маэстро:
“О вас говорит то, о чём вы молчите. Мой бензоин – из Сиама, но в венах его струится кумин,” – Серж Лютанс.
Новый флакон "Gratte-ciel" ("Небоскрёб") содержит в себе 100 ml парфюма и выполнен из чёрного светонепроницаемого стекла. По какой цене можно будет купить Serge Lutens L'innommable и Le Participe Passe в России, пока не уточняется. Известна лишь стоимость этих релизов в родной для бренда Франции. L’innommable, как и другие ароматы коллекции Gratte-ciel, обойдется в 290 евро
Особая радость для поклонников бренда – в продолговатые флаконы со спреем перекочевало содержимое многих сплэш-флаконов в форме колоколов из каталога Serge Lutens. Так сформировалась коллекция, включающая новинку 2018 года L’Innommable и 10 бестселлеров дома разных лет:
FUMERIE TURQUE, TUBEREUSE CRIMINELLE, LOUVE, CHENE, DE PROFUNDIS, MUSCS KOUBLAI KHAN, CUIR MAURESQUE, BORNEO 1834, SERGE NOIRE, FILLE EN AIGUILLES.
L'Innomable Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
L'Innomable выпущен в 2018 году.
Композиция аромата включает ноты: Бензоин и Тмин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 19:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев