LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silvana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Silvana, Il Profvmo

Счастьеесть (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 20:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Март 19
  • Городг. Грязи, Липецкой обл

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Silvana

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Липецкая область
Цена: 5800 руб.
Пересылка есть!

Silvana Il Profvmo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Silvana выпущен в 2017 году. Парфюмер: Silvana Casoli.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Флорентийский ирис Pallida
Средние ноты: Цветочные ноты
Базовые ноты: Белый мускус, Розовый перец.

В свой именной аромат Il Profumo Silvana создательница вложила всю свою душу, талант и умения, превратив очередной парфюмерный релиз в настоящую феерию ярких и неповторимых ольфакторных красок. Композиция стала безупречным отражением ее эмоционального фона, нетривиального характера и бесконечной женственности. Автор называет свое творение без лишней скромности, “плодом беззаветной любви”, и поток этих самых искренних и волнующих чувств ощущается в каждой капельке изысканной парфюмированной воды. Свою историю парфюмер решила рассказать на волшебном языке цветов, поскольку именно цветочные ноты она видела основой своей фирменной ольфакторной “подписи”. Несмотря на немногочисленность ароматических компонентов, пирамидка Il Profumo Silvana получилась максимально гармоничной и завершенной, полностью отражая импульсивный и непредсказуемый нрав своей очаровательной хозяйки.

«Верьте до конца в то, что вы делаете», — эти слова основательницы бренда Il Profvmo, Сильваны Казоли, звучат девизом всей ее жизни. В честь 20-летия профессиональной деятельности талантливого косметолога и парфюмера выпущен ее именной аромат, названный Silvana.

В изящный флакон вложен дух бренда – двадцать лет его истории, стиля и эмоционального настроя. Плод любви и успеха, композиция Il Profvmo Silvana стала отражением характера своей создательницы, ее подписью, смелой и элегантной. По отзывам счастливчиков, успевших распробовать новый аромат, он произвел впечатление изысканного и сладострастного и, одновременно с этим, благородного и деликатного. В немногочисленных нотах композиции отражены сразу несколько аспектов. Острый и смелый на старте, ее характер изменяется, когда на смену нотам розового перца приходят нежные цветочные оттенки с пудровыми тонами ириса. Кульминацией действа становится вступление в мелодию древесно-пряных аккордов белого мускуса – соблазнительных и очаровательно таинственных.

Роскошная парфюмерная вода Il Profvmo Silvana впечатляет контрастным сплетением изысканности и сладострастия, благородства и деликатности. Прекрасное творение известного парфюм-мастера Silvana Casoli – это воплощение элегантного итальянского вкуса и европейской элегантности.

Аромат Il Profvmo Silvana в концентрации парфюмированной воды доступен для заказа в флаконе объемом 50 мл на официальном сайте бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде.Их уже не везут, из старых запасов. Отличный подарок.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Апр 2024 20:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев