LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Mat Homme, Masaki Matsushima - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Mat Homme, Masaki Matsushima, Masakï Matsushïma

Melamori88 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 00:33

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 17 Ноябрь 20
  • ГородСтаврополь

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Aqua Mat Homme, Masaki Matsushima

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 38/40 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ставропольский край
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

Известный парфюмерный дом Masaki Matsushima представил в 2008 году удивительный и неповторимый мужской аромат Mat Aqua homme. Прохладный, словно порыв холодного ветра, энергичный, как кипучие океанские волны, свободный, как птица в полете, Mat Aqua homme создан для тех мужчин, которые живут полной и яркой жизнью и наслаждаются каждым ее моментом.

Этот парфюм очень легок, воздушен и свеж. Аква Мэт предлагает уйти от проблем, от мирской суеты и побыть, хотя бы немного, наедине с собой. Аромат подарит своему избраннику покой, уверенность и безмятежность, наполнит его душу спокойствием, а мысли чистотой.

Парфюмерная композиция открывается начальными нотами грейпфрута, лайма и инжира. Сердечные ноты магнолии, бамбука и тростника подчеркнут силу, мужественность и решительность. Завершающие аккорды из нот соблазнительного мускуса и пленительного сандала создадут стойкий и необычный древесный шлейф.

Верхние ноты: лайм, помело, лист инжира
Средние ноты: магнолия, бамбук, розовое дерево
Базовые ноты: Сандаловое дерево, мускус
Источник информации о нотах : сайт panouge.com (оф.представитель Masaki Matsushima)
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Апр 2024 00:33

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев