LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Uden Overdose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Uden Overdose, Xerjoff

ksenia_rom (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 01:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Апрель 18
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Uden Overdose

Тип: Отливант
В отливанте: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1300 руб.
Пересылка есть!

Итальянский парфюмерный бренд Xerjoff под конец года пополнил свой ассортимент ароматов сразу двумя новинками. Свежие релизы вышли в коллекциях Shooting Stars и Casamorati. Обе композиции были представлены еще на осенней TFWA (выставке товаров беспошлинной торговли) в Каннах, а сейчас уже доступны для покупки на официальном сайте марки.

Uden Overdose Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные. Это новое издание: Uden Overdose выпущен в 2018 году.

Xerjoff Uden Overdose —фланкер аромата Uden также 2009 года выпуска. Но если оригинальная версия была пряным фужером, то в новом варианте специи сменились теплыми древесными аккордами. Ольфакторная пирамидка этого релиза стартует свежим цитрусовым дуэтом лимона и бергамота. Сердце аромата объединяет горячий и острый имбирь с цветами табака. База аромата представлена классическим ориентальным дуэтом мускуса и амбры. Как гласит анонс марки, эта композиция знакомит нас с пейзажами и атмосферой итальянского Средиземноморья с его теплыми и ласковыми волнами, богатой природой и гостеприимными жителями.

Верхние ноты: Лимон и Бергамот; средние ноты: Имбирь и Цветок табака; базовые ноты: Амбра и Мускус.

Оба аромата уже поступили в продажу. Купить Xerjoff Mefisto Gentiluomo и Uden Overdose можно по цене 255 евро. Аромат Mefisto Gentiluomo доступен в объеме 100 мл и концентрации парфюмерной воды. Оформление этого релиза — стандартный для линейки трапециевидный флакон, выполненный в матовом оттенке голубого. Композиция Uden Overdose выпущена в объеме 50 мл и в концентрации парфюма. Ее упаковали в овальный ограненный флакон, меняющий цвет от почти прозрачного у донышка до насыщенного золотого в верхней части.

Sandra Raičević Petrović :
UDEN OVERDOSE стал моим личным фаворитом среди всех новинок, представленных домом Xerjoff в Каннах. А таковых было целых шесть, и это не включая эксклюзивные издания. Среди них два кофейных аромата (Golden Moka и Golden Dahhab) и издание Casamorati Corallo, запущенное за месяц до выставки в Каннах.
Стеклянный флакон Uden Overdose прекрасен; сверху он покрыт сияющим золотом, и это напыление, плотное сверху, становится всё более прозрачным по мере приближения ко дну флакона (эффект градиента). Сам аромат имеет особую атмосферу - тёплую, сияющую, при этом очень соблазнительную, но не агрессивную.
Сияющие начальные ноты подобные солнечным лучам подчёркиваются пряным имбирём и слегка смягчаются цветами табака, а золотистые янтарно-амбровые нюансы утопают в облаке сливочного мускуса. Цветок табака придаёт удивительный оттенок, похожий на прикосновение тонкой замши, очень мягкой, немного цветочной и кожаной. Имбирь с его жаркой, динамичной и пикантной пряностью поднимает звучание цитрусовых на новый уровень.
Искрящиеся цитрусы с самого начала согреваются золотистым амбровым теплом, богатое сияние которого сопровождает все этапы раскрытия аромата. Если сравнивать новинку с изданием 2009 года Uden, могу сказать, что Uden Overdose унаследовал от своего предшественника ту же смесь цитрусовых; а вот присутствующая в Uden интенсивная ванильная нота здесь заменена на комбинацию тёплых смол и нежных замшевых оттенков. Имбирь в верхних нотах делает аромат более игривым. Среди всех новинок Xerjoff меня абсолютно покорили лишь Amber Gold и Uden Overdose.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант в атомайзере 5 мл. Цена атомайзера включена в стоимость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Апр 2024 01:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев