LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Electric Cherry - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Electric Cherry, Tom Ford

Анастасия08 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 07:58

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Октябрь 12
  • ГородКраснодар

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Electric Cherry

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 3700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Electric Cherry Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Electric Cherry выпущен в 2023 году. Парфюмер: Louise Turner.

Верхние ноты: Вишня и Имбирь;
средняя нота: Жасмин Самбак;
базовые ноты: Ambrettolide, Розовый перец и Мускус.

После оглушительного успеха LOST CHERRY, который в этом году вновь получил FRAGRANTICA Readers' Choice AWARD, уже в категории Лучший вишнёвый аромат, TOM FORD добавляет к своей линии Private Blend два новых вишнёвых издания: Cherry Smoke и Electric Cherry. Всем поклонникам этой аппетитной ягодной ноты будет приятно узнать, что вишнёвый тренд перешёл с нами в 2023 год!

ELECTRIC CHERRY сочетает в себе аромат вишни Морелло с теплотой мускуса и страстного жасмина, вызывая дразнящий флирт, искрящийся игривым настроением.

ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ВИШНЯ сочетает в себе пышную терпкость нот вишни Морелло с бодрящим имбирем, а пышный жасмин самбак соблазняет завораживающим ароматом. Амбреттолид представляет манящий мускусный аромат, выпуская теплое дыхание, которое смешивается с пряным розовым перцем.

«ELECTRIC CHERRY одновременно искрометный и игривый… аромат, который отражает ранние и кокетливые стадии романтических отношений». - ТОМ ФОРД

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 и 50 мл. Доступен на официальном сайте TOM FORD.

от Elena Knezevic:
В этом году Lost Cherry размножилась. Умный коммерческий ход – а почему бы и нет, если народу надо просто недорогого поесть (по запаху, не по цене)? Парфюмерия аккордов - два притопа, три прихлопа.

У двух новых вишен, Cherry Smoke и Electric Cherry, флаконы удивительной красоты (цветов), и это Tom Ford. Это все, что я могу о них сказать хорошего.
Electric Cherry вовсе не электрический, это "спонтанная" вишневая Good Girl от Tom Ford с такой же жасминово-амбровой базой, и сделанная тем же парфюмером.

Electric Cherry оказался наименее вишневым из трех. Сначала вы обоняете легковесную вишневую косточку почти без яда, которая обрастает цветочно-вишневой мякотью и постепенно превращается в Good Girl CH, но более розовый, кокетливый, с красным бантиком в белый горошек. Раздувать аромат до состояния милого и хоть простого, но приятного приходится, постоянно посматривая на симпатичный флакончик и название бренда, вспоминая о потраченных деньгах.

Это похоже на конец вишневого тренда.

Elena Prokofeva :
Electric Cherry Tom Ford меня опечалил. Его часто сравнивали с Escada в отзывах, которые я читала, пока не появилась возможность попробовать (довольно неожиданная, я не надеялась так скоро познакомиться с Electric Cherry и поэтому нарушила свое правило – ничего заранее не знать об аромате). У меня никогда не было ни одного парфюма Escada, но я, конечно, их пробовала. И это всякий раз оказывалась не моя чашка чая… Слишком сладко, слишком ярко, слишком просто.
Сравнение Electric Cherry Tom Ford с Escada мне, к сожалению, кажется вполне оправданным. Electric Cherry нельзя назвать слишком сладким, он даже менее сладок, чем Lost Cherry и Cherry Smoke, но он слишком яркий и простой. Да, веселый, привлекательный, молодежный, вполне приятный… Однако от Tom Ford изначально ожидаешь большего.

Мне обещали вишню с жасмином, а поскольку я очень люблю жасмин, я конечно же, заинтересовалась таким сочетанием, но белые цветы в Electric Cherry – не жасмин. Они легче, свежее, лишены томности и индольности жасмина. Это концентрированный запах весеннего сада, где цветет не только вишня, а чувствуется и более сладкий запах сливового и грушевого цвета.

В пене белых цветов является вишня – в первые минуты сочная и кисловатая, но быстро наливающаяся сладостью и превращающаяся в коктейльную вишню. Много-много коктейльных вишен, их нежной десертной сладости. Кислинка остается, она пенится и покалывает, словно вишневый сок смешали с игристым вином. А на дне бокала – густая вишнево-амбровая, смолистая сладость: большая, гладкая, темная конфета из сахара, сплавленного со смолой, выступающей на вишневых деревьях.
В шипучих верхних нотах Electric Cherry ощутим холодок розового перца. Имбирь тоже странным образом придает парфюму свежести, а не жгучей пряности, и в какой-то момент кажется, что это имбирный эль с вишневым соком… И все же кислота сухого игристого побеждает. Сухое игристое с вишневым соком и имбирем.

База по мере ношения становится все мягче, все темнее, и хочется донырнуть до нее сквозь игристое и вишневый сок, сквозь коктейльные вишни и белые цветы… Но не получается.


от Andrei Lensky:
Electric Cherry показался мне чрезвычайно примитивным ароматом. Однако его примитивность вовсе не оттолкнула меня, но навеяла мне тёплые воспоминания о беззаботном детстве, о летних каникулах, когда я вместе со своими друзьями гонял на велосипеде, попадал в различные передряги и вообще очень весело проводил время. Помню, как мы, изрядно набегавшись, заглядывали в ближайший продуктовый магазин, где рассыпали горсть мелочи перед продавщицей тётей Зиной, вечной его обитательницей, женщиной широкой натуры и души, впрочем до жути не любившей пересчитывать мелочь. Из старого гудящего холодильника она по-хозяйски доставала пластиковые бутылки с дешёвым вишнёвым напитком, на этикетке которого красовалась немного утешительная для всякого несведущего человека надпись: “С добавлением натурального сока!”. Для нас, измученных жаждой детей, эта химическая гадость была почти что нектаром богов – мы с радостью её поглощали, заедая леденцами, которые называли “сосалками”. Кстати, эти леденцы частенько бывали вишнёвыми.
Electric Cherry напоминает запах дешёвого химического ароматизатора “вишня”, широко используемого как в пищевой, так и в химической промышленности. Так может пахнуть жевательная конфета, фруктовый лёд из ларька с мороженым, детская зубная паста, гигиеническая помада, недорогой шампунь или мист для волос. Тот факт, что этим запахом отдушивают дешевые продукты вовсе не делает его плохим. Уверен, он нравится многим, иначе производители не добавляли бы его так активно в свою продукцию. Но за подобным ольфакторным опытом можно сходить всё к той же тёте Зине в ближайший продуктовый ларёк, купив там сладкую водичку и упаковку леденцов. Всё это удовольствие обойдётся в считанные копейки. Каково было моё удивление, когда я подошёл к лакированному корнеру Tom Ford, нанёс на блоттер дорогой Electric Cherry – 395 долларов за 50 мл – и обнаружил в нём тот самый запах вишнёвых сосалок.
В случае с Electric Cherry шок – вполне естественная реакция. Когда мы платим такую сумму за флакон объёмом всего 50 мл, мы рассчитываем получить что-то по-настоящему уникальное ну или хотя бы мощное, долгоиграющее и убедительное. Лично мне Electric Cherry не подарил этих ощущений, и я не знаю может ли он подарить их кому-то другому. Уже через 30 минут после нанесения от сладенькой вишенки остаётся блеклая цветочно-косметическая отдушка, напоминающая о самых бюджетных люксовых ароматах, которые обычно стоят на нижних полках парфюмерных супермаркетов и стоят раз в десять дешевле новинки от Tom Ford.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Мар 2024 07:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев