LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daniya - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Daniya, Asgharali

Марият (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 09:28

  • Аромаманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 662
  • Регистрация: 07 Ноябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Daniya

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 560 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Asgharali Daniya – новый аромат для женщин от арабского парфюмерного бренда Asgharali. Парфюмерная композиция Asgharali Daniya от Asgharali была создана в 2011 году и вошла в группу ароматов восточные. Этот яркий и насыщенный восточный букет навевает воспоминания о старинных эликсирах вечной молодости и любви.
Классические и современные арабские ароматы отличаются манящими, таинственными, чувственными и необыкновенно сексуальными композициями.

Именно такой характер имеет восхитительный восточный аромат Asgharali Daniya, созданный для женщин одним из крупнейших производителей Арабского Востока. Эта завораживающая парфюмерная композиция является истинным произведением искусства.

Загадочная, изысканно красивая композиция Asgharali Daniya построена на уникальной технологии, которая была известна арабским шейхам, знающим толк в составлении искушающих духов. В аромате раскрывается восточная культура, ее неповторимые образы и краски.
Чистый, сияющий и откровенный аромат Asgharali Daniya сочетает в себе яркий солнечный свет и нежное, таинственное свечение загадочной луны. Аромат помещен в пурпурный флакон, который украшает золотой медальон-арабеска. Его драгоценное стекло хранит в себе мистический и соблазнительный аромат с безупречным шлейфом,с верхними нотами яблока, смородины, лимона и с базовыми нотами лилии, мускуса и жасмина. Настоящий шедевр!
Asgharali Daniya для мечтательных и импульсивных натур.



АРОМАТ СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Апр 2024 09:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев