LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moto Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Moto Oud, Blackbird

desordenado (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 15:32

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Май 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Moto Oud

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

К созданию собственной парфюмерной коллекции американский бренд Blackbird шел девять лет, пройдя за это время путь от магазина мужской одежды до дизайн-студии международного уровня. И, хотя сегодня компания продолжает создавать собственные модели одежды и аксессуары для дома, на первом месте теперь стоит парфюмерия.

Продвигая в своем магазине парфюм других брендов, дизайнеры Blackbird нащупали собственный стиль, своеобразный мостик между модой и образом жизни. В первую коллекцию вошли разноплановые ароматы, среди которых каждый сможет найти свой, органично вписывающийся в образ и подчеркивающий индивидуальность того, кто его носит. Наделенный множеством оттенков и полутонов, дух компании продолжает развиваться, порой в совершенно неожиданную сторону.

Интересная интерпретация популярного в наше время драгоценного уда представлена в композиции Blackbird Moto Oud. Привкус жженой резины и специй, соединенных с нотами кожи, ассоциируется с мотогонками в пустыне: мотоцикл с нагретыми палящим солнцем кожаными сидениями, подпаленные покрышки и восточная экзотика миражей.

Композиция аромата включает ноты: уд, кожа, cмолы, ладан и специи.

Аромат Blackbird Moto Oud доступен в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемом 10 или 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Старая версия. Редкий, снятый. Фото флакона по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 15:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев