LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fiori di Krizia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fiori di Krizia, Krizia

Мульяна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 17:17

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05 Январь 11
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк

Фото Fiori di  Krizia

Фото от организатора

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 750 руб.
Пересылка есть!

Женский восточный цветочный аромат Fiori Di Krizia был выпущен итальянским брендом Krizia в 1995 году. За парфюмерную формулу отвечал Макс Гаварри.

Упаковку разработал дизайнер Pierre Dinand.

Удивительный аромат 1996 года – это сказочная история Krizia Fiori Di Krizia, которая воплощает в себе чувственность и красоту. Итальянский парфюмерный бренд стал своеобразным примером стиля и элегантности, подчеркнутой женственности и шарма. Обольстительный, освежающий пикантный парфюм сверкает лучшими аккордами мягкости, романтичности и женственности. Гармонично этот завораживающий цветочный фруктовый аромат будет смотреться в вечерних образах, где его утонченность и нежность станет главным преимуществом звучания. Ароматная история Krizia Fiori Di Krizia дарит ощущение весны, радости и жизнерадостности, заряжает положительным настроем. Композиция имеет свой неповторимый характер, оригинальное звучание, которое раскрывается в многочисленных оттенках букета, его трепетных эмоциях и переливах. Нет ничего более прекрасного и трепетного, поскольку в букете заботливо собраны лучшие цветы, сочные цитрусовые и потрясающая согревающая база, составленная из анималистического аккорда мускуса, душистого облака ванили и бензоина.
Суть композиции раскрывается звучанием нот бергамота, мандарина, личи и ландыша. Сердце Fiori Di Krizia наполнено ароматами жасмина, пиона, османтуса, розы, магнолии, листьев фиалки и вистерии, а основа включает ноты сандалового дерева, ванили, мускуса, амбры и бензоина.

Krizia Fiori di Krizia – красивый, завораживающий парфюм для романтичных женщин.
Подобная композиция придется по вкусу современным женщинам, отдающим предпочтение нео-классике, ароматам, выпущенным в 80-90-е годы, в самый расцвет парфюмерной индустрии «золотого века», когда каждая композиция была особенной, неповторимой, имеющей особый характер и душу.
Легкий, воздушный, мечтательный, женственный, именно таков Fiori Di Krizia. Этот парфюм дарит ощущение весны, бодрит дух и заставляет поверить в собственные силы.

Изображение

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, мандарин, личи, ландыш;
Ноты сердца: жасмин, пион, османтус,роза, магнолия, лист фиалки и вистерия;
Ноты базы: сандаловое дерево, мускус, амбра, бензоин.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтаж. В цену входит атом стекло 10 мл. Делюсь из своего флакона, есть атом на 35 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Апр 2024 17:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев