LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calvin Klein Women - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Calvin Klein Women, Calvin Klein

Roxe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 18:04

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 28 Январь 09
  • ГородЛюберцы

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Calvin Klein Women

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5900 руб.
Пересылка есть!

Первый аромат марки Calvin Klein, выпущенный под руководством нового главного креативного директора, Рафа Симонса, покинувшего Диор, выйдет в свет в августе 2018 года и будет, по традиции, называться Calvin Klein Women.

Аромат сопровождает слоган: "I Am Women". Концепцию своего первого аромата Симонс нашел в своей любви к фотографии, он также вдохновлялся таким женским качеством, как сила.

Композиция авторства Онорин Блан (Honorine Blanc) и Анник Минардо (Annick Menardo) обещает быть крайне необычной, восточно-цветочной. Две женщины-парфюмера нашли вдохновение в красоте, выразительности и силе женского взгляда. Официальный анонс бренда описывает этот релиз как женственный, чувственный и яркий от наполняющего его света и энергии, играющий на контрастах между слабостью и силой, мягкостью и резкостью.

Аромат сочетает в себе свежий, щекочущий нос старт. Ольфакторная пирамидка аромата Calvin Klein Women раскрывается нотой эвкалипта с его свежим зеленым звучанием с терпкими и прохладными нюансами. Это растение — нечастый гость в женской парфюмерии, оно в основном встречается в мужских ароматах. В этой композиции его использовали, чтобы передать силу женского характера. Чтобы аромат не казался грубым и резким, яркое свежее звучание эвкалипта уравновешено нежным и сладким апельсиновым цветом в сердце и теплой смолисто-хвойной древесиной кедра с Аляски в шлейфе. Контрастная ольфакторная пирамидка релиза призвана подчеркнуть противоречивость женского характера, сочетающего мягкость и нежность с огромной внутренней силой.

Аромат Calvin Klein - Women оформлен в прямоугольный стеклянный флакон с ассиметричным и смещенным вбок расположением горлышка, который создан дизайнером Энн Кольер (Anne Collier). Доступный объём: 30, 50 и 100 мл (Eau de Parfum). Старт продаж композиции намечен на август, но точная дата остается неизвестной.

Calvin Klein Women Calvin Klein — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Calvin Klein Women выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Honorine Blanc и Annick Menardo.

Верхние ноты: Плоды эвкалипта, Черный перец и Цитрусы;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Магнолия и Жасмин;
базовые ноты: Кипарис нутканский, Олибанум и Амброксан.

Elena Knezhevich :
Calvin Klein Women пахнет большим зеленым яблоком свежего шампуня. Это не оскорбление, это факт, причем я вполне признаю, что минус для одних, будет плюсом для других. Представьте свежую белую блузку, нет, белую мужскую рубашку из женского гардероба (концепция все-таки), смело расстегнутую навстречу ветру, чистые волосы, вымытые шампунем условное 'Зеленое яблоко' – романтично, свободно и немного наивно.
В нотах указан эвкалипт, и это слово, если его прочитать до знакомства и им проникнуться, может внести определенную интригу в восприятие аромата – зеленое яблоко зазвучит с вызовом, как свободолюбивый колобок. Эвкалипт – это та самая нить из концепции, он, видимо, призван олицетворять силу. Все остальное – субтильная женственность с подростковым задором, резко контрастирующая с довольно агрессивным лозунгом, словно застенчивая барышня с этим самым лозунгом в дрожащей руке.
Calvin Klein Women аромат легкий, чистый, зеленый, яблочный, радостное и светлое открытие Америки людьми далекими от географии, парфюмерное откровение неиспорченного парфюмерией подростка. Аромат на каждый день, чудесно приятный, не отягощающий вас своим присутствием.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер без крышки, 8182
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 18:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев