LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coral - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coral, Lili Bermuda

Fidji (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 20:45

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 17 Январь 15
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Coral

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 4990 руб.
Пересылка есть!

Coral Lili Bermuda. Выпущен в продажу в 2006 году. Над его созданием работали David Botello и Isabelle Ramsay-Brackstone, это её первый аромат в Lili Bermuda. Относится к числу цветочно-зеленых ароматов для женщин.
Изысканный, свежий парфюм предназначен для теплых весны и лета, для дневного времени. Ненавязчивый характер позволяет использовать его на работе: строгие, классические нотки импонируют молодым женщинам, поглощенным своей карьерой. Хорошо сочетается как с деловым костюмом, так и с легким платьем. Легкие пряные нотки добавляют аромату чувственности и женственности.
Верхние ноты составлены из имбиря, клементина, черного перца. Центральные ноты: водяная лилия, роза, ландыш, фрезия. В качестве базы используются ветивер и белый мускус, а также морские ноты.

Верхние ноты: имбирь, клементин, черный перец.
Средние ноты: водяная лилия, роза, ландыш, фрезия.
Базовые ноты: ветивер, белый мускус, морские ноты.

от John Biebel:
Я впервые познакомился с Coral несколько лет назад на торговой выставке и держал сэмпл в бардачке машины. Это один из тех ароматов, которые всегда переносят вас в другое место и время, где бы вы ни находились. Coral – это живое доказательство силы внушения. Нотки фрезии, кувшинки, танжерина и ландыша... сливаясь в единое целое они становятся волшебным, нежным, шелковистым облачком, шепчущим вам всякие милые глупости, как тихий морской прибой. Кажется, будто ничего плохого просто не может произойти, когда вы пахнете чем-то вроде Coral. За его свежими и нежными цветами стоят более плотные оттенки ветивера и чёрного перца (с лёгким намёком на влажный корень имбиря), но это не тот случай, когда база формирует характер парфюма. Аромат светлый, деликатный, сладковатый, но стойкий – "лето во флаконе". Такой носибельный. И я рад, что после сэмпла всё-таки приобрёл полный флакон – идеальный “лёгкий выбор” для тяжёлого летнего дня.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон,запечатан. В России марка не представлена. Куплен в месте производства.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 20:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев