LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madness - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Madness, Chopard

Gardenial (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 00:08

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 08 Май 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Madness

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 28/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3900 руб.
Пересылка есть!

Chopard Madness - аромат, который впервые был выпущен чуть более десяти лет назад, в 2001 году, до сих пор продолжает очаровывать своим магическим действием.

Женщина, которая хоть раз воспользовалась этим ароматом, почувствует себя королевой - настолько роскошная и величественная эта композиция. Безумие, которое несут в себе эти парфюмы - это головокружение от очарования и великолепия. Потерять голову от невероятного сочетания цветочных ароматов и древесно-мускусных ноток довольно просто, стоит только открыть флакон.

Chopard Madness - головокружительный аромат в прямом смысле. Резкий аромат, стремительно вырывающийся наружу из флакона, способен ввести в состояние легкой эйфории. Очень плавно и практически не заметно аромат становится теплее, мягче, что в течении нескольких минут, женщина пребывает в состоянии, напоминающим гипноз - настолько величественно и роскошно он звучит. Нотки сладости, которые исходят из сердца парфюма - нотки незабываемого наслаждения, которое сулит общение с дамой, выбравшей этот парфюм.

Chopard Madness - вечерний аромат, благодаря своему необычному и интенсивному цветочно-древесному сочетанию. Розовый перец в одной композиции с розовым личи и гибискусом - невероятно чувственное и загадочное сочетание. Аромат, который подойдет экстравагантным женщинам, которые не стремятся к ложному совершенству, они желают лишь подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость. Композиция, в которой сочетаются нотки волшебных ароматов, заставляет поверить в чудеса. Великолепный роскошный парфюм, который сделает свою обладательницу королевой в мире грез и реальности.
Chopard Madness - насыщенный богатый парфюм, который потрясает своим пьянящим ароматом. Изысканность, которую дарит великолепное сочетание жасмина и сладкой сахарной ваты, не возможно не заметить, поэтому дама, использующая этот парфюм, будет всегда в центре мужского внимания. Композиция тепла и прохлады притягивает мужчин, как магнит. Богатый шлейф хлопка, палисандр и мускуса будет еще долго напоминать о своей обладательнице, своим шикарным великолепием. духи. рф.
Madness от Chopard - цветочно-древесно-рубиновый аромат, создающий эффект пьянящей искрометности шампанского, приводящая к легкому головокружению от хрупких рубиновых лепестков и теплой гармонии Розовой Замши. Стиль Madness - это безумие, помешательство, затрагивающее самое тайное пристрастие женщины - к роскоши, очарованию, наслаждению.

Верхние ноты: Розовый перец,Розовый личи, Плоды шиповника
Средние ноты: Гибискус,Роза, Розовая замша ,Огненное дерево,
Базовые ноты: Цветок хлопка, Магнолия, Палисандр, Восточные благовония
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат выпущен в объеме 30ml, 50ml, 75ml и концентрации Eau de Toilette, Eau de Partum и 15 ml в концентрации Extract de Partum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки, старичок
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 00:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев