LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miu Miu L'Eau Rosée - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miu Miu L'Eau Rosée, Miu Miu

Luxury (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 00:48

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Август 18
  • ГородРостовская область.

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Miu Miu L'Eau Rosée

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Ростовская область
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Модный дом Miu Miu представляет новую версию своего дебютного аромата 2015 года Miu Miu Eau de Parfum. Это уже второй фланкер оригианала после Miu Miu L'Eau Bleue 2016 года. Новинка под название L'Eau Rosée Eau de Toilette появится на рынке в начале 2018 года и описывается как "свежая и живая, совершенно новая ольфакторная глава истории Miu Miu, которая остается верна ее юному духу, но приобретает некоторую опытность".

Miu Miu L'Eau Rosée - аромат для женщин от парфюмерного бренда Miu Miu . Композиция выпущена в начале 2018 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные.
Созданный парфюмером Daniela Andrier, Miu Miu L’Eau Rosée анонсируется как мягкий цветочный аромат, построенный вокруг ноты ландыша, дополненной аккордами почек черной смородины, и на базе из "утонченного" мускуса. Результатом должен быть свежий и стильный аромат весеннего бриза.

Верхние ноты: бутон чёрной смородины.
Ноты сердца: ландыш.
Ноты базы: мускус.

Флакон L'Eau Rosée "инвертирует и искажает цветовую схему своих предшественников, но оставляет неизменной форму, напоминающую о технике matelassé". Miu Miu L’Eau Rosée будет доступен в объемах 30, 50 и 100 мл как Eau de Toilette.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из личной коллекции. Новый аромат, в слюде. Оплата на карту.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 00:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев