LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Light Blue pour Homme Summer Vibes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Light Blue pour Homme Summer Vibes, Dolce&Gabbana

Businca (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 07:20

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 17 Сентябрь 16
  • ГородEkaterinburg

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платеж через Сбербанк Платежная система Мигом Платежная система Контакт Платежная система Paypal Платежная система Золотая Корона Платежная система Western Union Платежная система Qiwi

Фото Light Blue pour Homme Summer Vibes

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Свердловская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Light Blue pour Homme Summer Vibes Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Light Blue pour Homme Summer Vibes выпущен в 2023 году. Парфюмер: Alberto Morillas.

Верхняя нота: Сицилийский лимон;
средняя нота: Кипарис;
базовая нота: Амбровое дерево.

Dolce&Gabbana запустила Light Blue Summer Vibes, новые лимитированные фланкеры ароматов Light Blue 2001 года и Light Blue pour Homme 2007 года. Прошлогодний аромат - Light Blue Italian Love.

Мечта о каникулах в Италии. Энергия лета, проведенного на берегу моря. Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes — это лимитированная серия, предлагающая новую вариацию двух культовых ароматов с оформлением в виде отличительного принта Майолика.

Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes pour Homme Eau de Toilette вбирает в себя свежую энергию итальянских каникул с помощью бодрящей композиции средиземноморских цитрусовых, которые удивляют нас группой ароматических и древесных нот.

ДИЗАЙН

Дизайн туалетной воды Light Blue Summer Vibes pour Homme олицетворяет радость лета во флаконе трапециевидной формы с плавным силуэтом, покрытом культовым принтом Майолика и украшенном белой крышкой.

Dolce&Gabbana Light Blue Summer Vibes pour Homme Eau de Toilette: солнечный и харизматический аромат.

Аромат был создан Альберто Морилласом в эксклюзивном порядке для Dolce&Gabbana.

ВЕРХНИЕ НОТЫ
Сохраняя цитрусовую основу легендарного аромата Light Blue Pour Homme, лимитированная серия может похвастаться еще одной нотой сицилийского лимона, который придает букету яркость.

НОТЫ СЕРДЦА
Присутствие кипариса подчеркивает мужскую харизму аромата.

БАЗОВЫЕ НОТЫ
Венчает аромат приятное тепло амбрового дерева.

Душевные зарисовки романтического отпуска на Капри, представленные уникальным взглядом режиссера Стивена Брамса. Главные герои — знаменитая пара Бьянка Балти и Дэвид Ганди.

«Light Blue — культовый мужской парфюм от Dolce & Gabbana, квинтэссенция радости жизни и искушения Dolce & Gabbana. Вся суть солнечного летнего дня заключена в ярком, свежем, пряном и чувственном аромате Средиземного моря. Классический мужской аромат Light Blue сочетается с ароматной свежестью кипариса и сицилийского лимона».

Light Blue pour Homme Summer Vibes от Dolce&Gabbana доступен во флаконах объемом 75 мл и 125 мл в концентрации Eau de Toilette.

от Eddie Bulliqi:
Light Blue Pour Homme Summer Vibes – это освежающий древесный одеколон, в котором кипарис сочетается с кислыми, сухими цитрусовыми нотами. В отличие от оригинального Light Blue Pour Homme, в котором солоноватые морские брызги сливаются с сочным и сладким мандарином, а характерная сливочная нота дыни позаимствована у женского Light Blue, фланкер 2023 года, Summer Vibes, отказывается от гладкости и перламутрового блеска в пользу более грубой, острой и резкой древесной энергии, буквально ударяя вас по носу.
Шипучий, бодрящий коктейль из бергамота и грейпфрута по-прежнему присутствуют в композиции, как и солёные оттенки, заставляющие верхние ноты шипеть и искриться, как зельтерская вода. Но в целом баланс композиции смещён в сторону кипарисово-можжевелового ядра, в котором холодная и освежающая горечь первого материала уравновешивается тёмными и густыми оттенками смолистой древесной стружки и скрипичной канифоли второго. Эта канва, сплетённая из прохладных и тёплых, сияющих и сумеречных нот, пронизана дополнительными обертонами, обеспечивающими текстуру – колючую, хрусткую, шершавую. Всё это навевает образ летнего леса, где вы нашли укрытие от палящего солнца; опавшие листья хрустят под ногами, как пузырчатая упаковочная плёнки, выжженная земля превратилась в пыль, но в тени под высокими папоротниками воздух остаётся прохладным и влажным. Вдруг перед вами открывается сияющий цитрусовый сад во всём своём великолепии. Вы почти ощущаете сочную сладость его плодов, напитанных солнечным светом.
Если проводить сравнения и параллели, то древесная свежесть Light Blue Pour Homme Summer Vibes напоминает мне Higher Energy от Dior с добавлением насыщенной хвойной остроты Burberry Hero (но без его мягкой, пушистой базы) и зелёно-пепельных искорок Grey Vetiver. Конечно, новая версия по-прежнему наполнена характерными акватическими и солёными акцентами Light Blue Pour Homme, но Summer Vibes – это скорее прогулка в тени деревьев, чем отдых на яхте.

Summer Vibes практически не меняется в течение дня. Аромат, который вы чувствуете сразу после распыления, остаётся с вами до вечера. Возможно, это и хорошо, ведь он продлевает ощущение свежести и бодрости до самого заката.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер с крышечкой в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 07:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев