LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Way Floral - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

My Way Floral, Giorgio Armani

Le fleurs de Lis (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 08:59

  • Парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 634
  • Регистрация: 20 Июль 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото My Way Floral

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 120 руб.
Пересылка есть!

My Way Floral Giorgio Armani — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
My Way Floral выпущен в 2022 году. Парфюмеры: Carlos Benaim и Pascal Gaurin.

Верхние ноты: Цветок апельсина и Зеленый мандарин;
средние ноты: Индийская тубероза и Тунисский нероли;
базовые ноты: Бурбонская ваниль и Белый мускус.

Весной 2022 года Giorgio Armani выпустят более насыщенную цветочную версию My Way. Он описывается как элегантный парфюм, вызывающий новые эмоции и впечатления.
Новинка, которая появится в продаже в апреле 2022 года, облачена в красивый перезаполняемый флакон из матового стекла.
Первый аромат линии, фруктово-цветочный My Way Eau de Parfum, вышел на рынок в 2020 году. В 2021-ом к нему присоединился более насыщенный My Way Intense, а год спустя – лимитированное издание My Way Nacre.

"Первый в своём сегменте рынка аромат, разработанный с целью изменить модель потребления предметов роскоши, MY WAY заключён во флакон с распылителем с инновационной, функциональной рефилл-системой, которая позволяет перезаполнять его без использования специальной воронки. " - Armani Beauty.

«My Way — это сильное и единственное в своём роде заявление, выражающее решимость идти своим путём. Больше, чем просто название, My Way — это жизненный путь, как в географическом, так и в эмоциональном смысле; он отражает то, как формируется личность под влиянием встречаемых на пути людей и событий. Воплощающий дух любопытства и связи, он транслирует заложенный в его этосе постулат: "Я то, чем я живу"» — пресс-релиз Giorgio Armani
.
Композиция новинки, созданная Карлосом Бенаимом и Паскалем Гореном, включает апельсиновый цвет, зеленый мандарин, туберозу, нероли, ваниль и мускус.

"Волнующая первая встреча на пути к самопознанию. Новый свежий, яркий и живой букет, украшенный сверкающими цитрусами, заключён во флакон из матового стекла, сквозь которое виден нежно-розовый оттенок ароматного эликсира. Аромат открывается цитрусовыми нотами зелёного мандарина, маслом горького апельсина и ярким экстрактом флёрдоранжа, который получают методом анфлеража. В изысканном и сладком сердце композиции доминирует тубероза, акцентированная маслом нероли. База из бурбонской ванили в сопровождении белых мускусов подчёркивает обволакивающий характер аромата."

Сверкающее начало композиции. Натуральный экстракт флёрдоранжа, полученный из собранных вручную цветов египетского горького апельсина с помощью метода анфлеража.

Сияющее цветочное сердце – современная интерпретация культового цветка. Тубероза, собранная вручную вблизи Майсура, в индийском штате Карнатака.

Обволакивающая, яркая база композиции. Мадагаскарская ваниль из экологически чистых и ответственных источников, полученная в рамках программы поддержки местных сообществ.

Производственный процесс парфюма, начиная от выбора переработанного сырья и поиска органических ингредиентов и заканчивая безотходной технологией наполнения флаконов, сократит негативное влияние на окружающую среду. К 2025 году бренд обязуется дополнительно сократить выбросы углекислого газа на 25% и достичь углеродной нейтральности для всей своей продукции.

«Экологические проблемы должны быть близки сердцу каждого; сейчас больше, чем когда-либо прежде. Мы просто не можем игнорировать тот факт, что будущее следующих поколений зависит от нашего выбора», — сообщает официальный релиз Giorgio Armani Beauty.

Новый матовый флакон будто укутан полупрозрачной вуалью, сквозь которую просвечивает нежный розовый оттенок заключённой внутри ароматной жидкости. Элегантный тёмно-синий колпачок, символизирующий Землю, опоясан роскошным золотистым кольцом, которое олицетворяет уникальный путь, определяемый множеством встреч.

"Каждый флакон MY WAY (30, 50 или 90 мл) может быть легко перезаполнен в домашних условиях, и при этом вы не потеряете ни капли парфюма. Повторное использование на 60% снижает углеродные выбросы и на 64% - использование пластика. Флакон-рефилл (без целлофана) объёмом 150 мл продаётся отдельно."

MY WAY FLORAL доступен во флаконах объёмом 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $132 в Macy's и на официальном сайте Armani Beauty.

Лицом новинки стала американская актриса Адрия Архона, которая сыграла в новом фильме Marvel «Морбиус» вместе с Джаредом Лето. Она наиболее известна по ролям Джулс Рейс в «Тихоокеанском рубеже-2», Эмили во втором сезоне «Настоящего детектива» и Дороти Гейл в телесериале «Изумрудный город».
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: фирменный пробник-спрей 1,2 мл. Без торга и обмена!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Апр 2024 08:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев