LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Flora Cherrysia - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Flora Cherrysia, Guerlain

Elizatoto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 09:24

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 06 Июнь 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото Aqua Allegoria Flora Cherrysia

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 70/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Почитатели парфюмерных изданий от Guerlain получили настоящий подарок в виде трех новых композиций. Трио парфюмов составили ароматы из линейки Aqua Allegoria — Flora Cherrysia, Coconut Fizz и Ginger Piccante.

Aqua Allegoria Flora Cherrysia Guerlain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Aqua Allegoria Flora Cherrysia выпущен в 2019 году. Парфюмер: Thierry Wasser.

Верхние ноты: Арбуз и Калабрийский бергамот;
средние ноты: Цветок вишни, Груша и Роза;
базовые ноты: Белый мускус, Фиалка и Древесные ноты.

Композиция Flora Cherrysia представляет собой цветочный парфюмерный продукт, в котором основное внимание слушателей акцентировано на цветении вишни. Именно этот компонент и отражен в названии новинки.

"Розовый цвет вишнёвого цвета, усиленный аккордом одноименного цветка, освежает неизменный бергамот. Аромат становится парящей пастелью благодаря прозрачным и почти водянистым нотам
японской груши и арбуза. Древесный шлейф слегка припудрен нотой фиалки и белым мускусом. "Запах этой почтовой открытки напоминает мне о Японии во время цветения сакуры. Поэтическое видение, словно образ вишневого цвета был деликатно размытым и пастельным". Это цветение сакуры в марте дышит мимолетностью цветков, открытым небесам и нежной ласке ветерка. Пудровый штрих фиалки
придаёт ещё больше грации и женственности этому акварельному аромату." - информация бренда.

В букете вишневого цвета также угадываются дополнительные ноты бергамота, груши, фиалки и белого мускуса.
Туалетная вода Guerlain Flora Cherrysia звучит элегантно и красиво благодаря гармоничным нотам вишневого цвета. Бергамот освежает его, а чистые тона груши и арбуза – смягчают. Аккорды фиалок и белого мускуса придают релизу уникальность. Это сочетание отличает новинку от десятков аналогичных пирамидок, построенных вокруг звучания вишневого цвета. Релиз завершается теплой базой из сухих древесных тонов.

Все три вида туалетной воды от Guerlain: Flora Cherrysia, Coconut Fizz и Ginger Piccante — поступят в продажу в знаковых флаконах линейки Aqua Allegoria вместимостью по 75 или 125 мл. Купить Guerlain Aqua Allegoria Flora Cherrysia, Coconut Fizz и Ginger Piccante можно будет в концентрации туалетной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке , не тестер.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 09:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев