LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sable Marocain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sable Marocain, Phaedon

desordenado (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 10:55

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Май 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Sable Marocain

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Sable Marocain Phaedon - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, Sable Marocain выпущен в 2013.
Ориентальные фужерные духи Sable Marocain («Марокканский Песок») обладают многогранным, разносторонним и уравновешенным характером. Состав запаха образован ведущими древесными звуками, окруженными нюансами свежести и янтаря, легкими оттенками специй, цитрусов и какао.

Загадочное, истинно восточное звучание аромата Phaedon Sable Marocain придется по вкусу любительницам таинственных, в меру тяжелых и достаточно оригинальных парфюмерных композиций. В нем нет ничего лишнего, навязчивого или надоедливого - но при этом он поражает с первых секунд близкого знакомства и навсегда пленит своими чарами. Его фужерные аккорды отлично смотрятся в полумраке, в темное время суток, в окружении звонкого смеха, искрометных улыбок с чарующих, соблазнительных взглядов леди и джентльменов. Аромат относится к категории унисекс, поэтому отлично подходит как для сексуальных, чувственных представительниц прекрасного пола, так и для уверенных в себе, харизматичных мужчин. Верхушка треугольника открывается заманчивой амброй, которая гармонично соединяется с экзотическим лабданумом. Сочные, головокружительные цитрусы удачно оттеняются пикантной пряностью розового имбиря. В сердце парфюмерной композиции расположилось сладкое, вкусное какао. База пирамиды - это классические, древесные аккорды стройного ветивера и восхитительного дерева гуаяк, которые великолепно сочетаются с опьяняющим, копайским бальзамом, и создают умопомрачительное послевкусие. Аромат Phaedon Sable Marocain станет настоящей находкой для роскошных женщин и обаятельных мужчин, которые ищут отличный вариант для использования в темное время суток.

Композиция аромата включает ноты: Лабданум из Марокко, Цитрусы, Имбирь, Лист коки, Какао, Ветивер, Гуаяк и Бальзам Копаху.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 31 Мар 2024 10:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев