LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardens Of India / 79 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gardens Of India / 79, Parle Moi de Parfum

Julia77 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 14:54

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 583
  • Регистрация: 20 Май 11

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Gardens Of India / 79

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 40/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: ХМАО Югра
Цена: 5900 руб.
Пересылка есть!

Французская нишевая линия Parle Moi de Parfum выпустила новый аромат Gardens Of India, разработанный парфюмером Мишелем Альмераком. Над созданием парфюмерной воды работали чуть более года, а ее пирамидка состоит всего из трех аккордов – туберозы, жасмина и древесины сандала.

Все ингредиенты были выращены в местах естественного обитания и привезены из Индии. В компании Gardens Of India называют самым чистым парфюмом за всю историю существования ароматного рынка. Аромат отлично подходит как мужчинам, так и женщинам, а его нежнейшее звучание позволяет наносить его в любой жизненной ситуации и по любому поводу.

В качестве некой истории, которая должна завлекать покупателя, бренд публикует поэтические истории создания своих парфюмов. Для Parle Moi de Parfum Gardens of India это звучит следующим образом:

Встаньте рано по утру в июне. Выберите несколько почек жасмина и дайте им проклюнуться, прежде чем получить из них абсолют, нужный для этого аромата.
В течение всего лета любуйтесь полями туберозы и ждите, пока этот уникальный цветок не зацветет ранней осенью.
Вы уже практически закончили! Подвергните дистилляции несколько кусочков древесины сандала, пока первые капли полученной эссенции не перенесут вас в древесно-кремовую вселенную.

Кстати, сам Мишель высказался об этом творении лаконично, но вполне однозначно: «Мне потребовалось более двадцати лет исследований и испытаний, чтобы создать этот аромат. Так что не трать время!»

Купить Parle Moi de Parfum Gardens of India можно в объемах 50 и 100 мл Eau de Parfum по цене в 95 и 155 евро. Релиз разлит по флаконам стандартного для марки дизайна.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой и мешочком. Куплен в ЗЯ
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 31 Мар 2024 14:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев