LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jessica McClintock Number 3 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jessica McClintock Number 3, Jessica McClintock

Swetic (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:48

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Сентябрь 15
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Jessica McClintock Number 3

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 47/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Туалетная вода Jessica Mcclintock Number 3 произведена в 2001 году компанией Jessica Mcclintock. Это настоящий гимн женственности и нежности, интерпретированный для современной женщины. Иногда бывают такие моменты, когда даже самой независимой женщине хочется любви и нежности, романтики и чистых, утонченных отношений. Аромат парфюмерной композиции переносит нас в романтическую сказку, в которой кавалеры и прекрасные дамы танцуют под звуки волшебных мелодий. Парфюмом может пользоваться любая женщина, он прекрасно подходит для повседневного применения. Букет аромата ненавязчив и свеж, присутствующие в нем водные аккорды бодрят и освежают мысли, а фруктовые и цветочные оттенки подчеркивают индивидуальность обладательницы аромата. Прекрасно подойдет парфюмерная композиция Mcclintock Number 3 и для романтического свидания она напомнит спутнику о том, что с женщиной нужно обращаться трепетно и нежно и пробудит в нем романтические чувства.
Стоит подумать и о том, как приятно будет потом, через несколько лет совместной жизни, вспомнить о своем первом свидании, вдохнув букет знакомого аромата. Ингредиенты парфюма Mcclintock Number 3 подобраны таким образом, чтобы не допустить ни тени вульгарности или животной чувственности в аромате. Первыми выступают цветочные аккорды магнолии и цикламена настоящие символы женской силы и очарования. Они довольно быстро сменяются пряным летним жасмином и нежной лилией, которые подчеркивают оригинальность и утонченность образа обладательницы аромата. Весенний, свежий ландыш и королевская роза не оставляют сомнений в том, что этот запах надолго запомнится тому, кто имел удовольствие ощутить на себе его аромат. Свежий как морской бриз аромат легок и светел, он не нагружает и не привлекает излишнего внимания, лишь оттеняет собственный запах кожи женщины, придает ее образу утонченность и неповторимое очарование. Нежность первой встречи, трепетность морской волны, тишина летнего вечера вот основные характеристики аромата.
Дизайн флакона Mcclintock Number 3 призван подчеркнуть основные акценты аромата. Бутылочка сделана из стекла, напоминающего хрусталь, кажется, что стоит к ней прикоснуться, и послышится тихий мелодичный звук. Коробочка, подобно морской волне, окрашена в два цвета голубой низ гармонично сочетается с верхом из пенной шапки.
Источник духи.рф
Базовые ноты: Цикламен,Магнолия,Сирень,Жасмин,Ландыш,Роза
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток на фото, пересылка по тарифам почты
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 17:48

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев