LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beautiful Absolu, Estee Lauder - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Beautiful Absolu, Estee Lauder, Estée Lauder

Swetic (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 17:54

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Сентябрь 15
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Beautiful Absolu, Estee Lauder

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Beautiful Absolu Estée Lauder — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Beautiful Absolu выпущен в 2020 году.

В октябре 2020 года Estee Lauder представляет специальное коллекционное издание, посвящённое 35-летию аромата Beautiful и воспевающее его знаменитый цветочный характер.

Согласно описанию бренда, "это специальное коллекционное издание является эксклюзивным результатом сотрудничества Эсте Лаудер и Энди Уорхола. В 1985 году Estée Lauder выпустила свой новый парфюм Beautiful. Это был аромат тысячи цветов, женственный и романтичный. Энди так любил Beautiful, что даже носил его сам. Будучи таким же визионером, как Эсте, Энди тоже питал страсть к цветам, запечатлевая их красоту в ярких принтах в стиле поп-арт и красочных картинах. Сейчас цветы Эсте и Энди собираются вместе - в специальном коллекционном издании Beautiful, посвящённом 35-летию непревзойденного аромата."

"Absolu усиливает фирменные аккорды Beautiful и акцентирует в его сердце исключительный аромат цветка туберозы в лучах рассветного солнца. Подчёркивая элегантность композиции, упаковка издания, декорированная красочным узором - культовыми цветами Энди Уорхола, сама становится произведением искусства."

BEAUTIFUL ABSOLU открывается цветочным букетом из розы, лилии, бархатцев и туберозы в сочетании с нотками сочного апельсина. Далее следуют вторая цветочная волна из флёрдоранжа, ландыша, жасмина и иланг-иланга. База представлена сандалом, амброй и ветивером.

ВЕРХНИЕ НОТЫ: роза, лилия, календула, тубероза, апельсин
СРЕДНИЕ НОТЫ: флёрдоранж, ландыш, жасмин, иланг-иланг
БАЗОВЫЕ НОТЫ: сандал, ветивер, амбра

Лимитированное издание BEAUTIFUL ABSOLU доступно во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $98 в Macy's.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток на фото, крышки нет, пульвик брызгает струйкой, пересылка по тарифам почты
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 17:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев