LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pomélo Paradis - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pomélo Paradis, Atelier Cologne

DiaBeauty (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 18:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Апрель 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Pomélo Paradis

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 20/30 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 4200 руб.
Пересылки нет!

Секрет очарования парфюмерной линии компании Atelier Cologne одновременно и прост, и сложен. Сотрудничество с лучшими парфюмерами Европы дает вполне ожидаемый результат, трудность заключается не в самом создании должного уровня, а в том, чтобы поддерживать его в каждом парфюме. Новый аромат Pomelo Paradis, который выходит в год пятилетнего юбилея бренда, - еще одно подтверждение приверженности компании высокому искусству парфюмерии.

Удивительно гармонично составленная композиция Atelier Cologne Pomelo Paradis не отдает предпочтения мужскому или женскому началу. Парфюм посвящен красоте и богатству звучания аромата цитрусов – запахам, разнообразные оттенки которых волнуют воображение и зажигают кровь. Интрига завязывается нотами чуть уловимой горечи розового грейпфрута Флориды и искристых капелек черной смородины Бургундии. Оттенки калабрийского мандарина завершают солнечный салют цитрусов в открытии аромата. Сердце композиции насыщено тонами марокканского апельсина с прохладными акцентами китайской мяты. Пышность болгарской розы придает звучанию цитрусов роскошь и изысканность. Букет свежих фруктов оставляет долгий след на коже, поддержанный финальными аккордами гаитянского ветивера, амбры и тосканского ириса.

Верхние ноты: розовый грейпфрут, калабрийский мандарин, почки черной смородины;
Средние ноты: марокканский апельсин, китайская мята, болгарская роза;
Базовые ноты: Гаитянский ветивер, амбра, тосканский ирис.

Аромат Atelier Cologne Pomelo Paradis появится на рынке в начале 2015 года в концентрации одеколона в трех форматах флаконов – объемом 30, 100 и 200 мл – вместе с соответствующей коллекцией ароматической продукции для дома и по уходу за телом.

Igor Masyukov :
Пусть этот одеколон станет ярким фруктовым пятном среди серьезных шипров и фужеров, тем более что мы заговорили об эффектах дополненной реальности, которые могут дарить нам те или иные ароматы.
Как и Sauvage Eau de Parfum, Pomelo Paradis обладает абсолютно удивительной способностью вырывать своего хозяина из обыденной реальности и переносить в экзотические места с влажным субропическим климатом. На старте это потрясающий микс из бергамота, апельсина, мандарина, грейпфрута и черной смородины, пожалуй, один из самых прекрасных начальных аккордов что мне известны в парфюмерии, и, к счастью, один из самых долгоиграющих у марки.
Позднее, примерно через минут пятнадцать после нанесения, уровень пафоса чуть спадает и аромат пахнет просто хорошим фруктовым гелем для душа: сочность цитрусов становится карамельно-конфетной, но ощущение влажности и чистоты остается еще надолго, и это прекрасно.
Если вы еще не знакомы с Pomelo Paradis, не спешите его пробовать. Дождитесь, когда начнёт таять снег — может случиться любовь.

Elena Prokofeva :
Многие уже знакомые фрукты я по-настоящему открыла для себя в Тайланде. В том числе и помело. Оказалось, что это не кисло-горький плод, а довольно сладкий с контрастирующей кислотой и горечью, но именно из-за этого контраста совершенно пленительный. И если очищенную от пленок мякоть помело измельчить с клубникой и льдом, получается совершенно изумительный вкус и аромат…

Чаще всего помело соединяли именно с клубникой и сладкими фруктами – и получался самый освежающий и душистый смузи.
Я даже не предполагала, что встречу этот аромат в парфюмерии, пока не попробовала Pomelo Paradis Atelier Cologne – и теперь это мой самый любимый гурманский цитрусовый парфюм: тайский сладкий помело с кислыми и горькими оттенками, душистая сладкая клубника, немного ананаса и каких-то еще нераспознаваемых тропических фруктов, сочных и нежных.

Вообще-то клубники в пирамиде нет, а есть черная смородина, и если об этом знать, сразу ее почувствуешь: сладость и специфическую остроту очень спелых ягод. Но я при первом нанесении Pomelo Paradis узнала в нем то самое сочетание помело, клубники, льда, тропических фруктов и вожделенного холода – и теперь я чувствую там клубнику…

Pomelo Paradis – из числа именно гурманских, а не освежающих цитрусовых ароматов: он сладкий, сочный и аппетитный, и я его очень люблю.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон с коробкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Мар 2024 18:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев