LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Garçon Manqué - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Garçon Manqué, Givenchy

Fidji (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Март 2024 - 21:19

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 17 Январь 15
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Garçon Manqué

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Garcon Manque Givenchy — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Garcon Manque выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает ноты: Османтус и Кожа.

В апреле 2020 года дом Givenchy запускает новую, престижную парфюмерную линию La Collection Particuliere. Вдохновлённая коллекцией Les Separables Юбера де Живанши, состоявшей из свободно комбинируемых предметов одежды, новая линия включает девять ароматов, символизирующих важные модные нововведения или моменты биографии Юбера де Живанши.

Каждое из девяти изданий представляет какую-то знаковую черту характера женщины Givenchy, каждое построено на контрасте двух основных ингредиентов (за исключением Accord Particulier).

Trouble-Fete ("хулиганка") - это аромат плодов и листьев инжира, кунжута и ладана.
Sans Merci ("без пощады") - восточная композиция с нотами индийской даваны и гаитянского ветивера.
Sans Artifice ("без притворства") с аккордами китайского белого чая и имбиря - аромат, построенный на контрасте свежести и пряности.
Oiseau Rare ("редкая птица") сочетает в себе цветы японского питтоспорума и цейлонский чёрный перец.
Enflamme ("в огне"), созданный парфюмером Амандин Клер-Мари, воплощает уникальность бренда с помощью абсолюта чёрной мадагаскарской ванили, нот кофе и турецкого табака.
Garcon Manque ("томбой") включает аккорды османтуса и кожи предлагает традиционно мужские элементы с женской подачей.
Indompte ("необузданность") создан из сицилийского мандарина, уда и кожи.
Peur de Rien ("бесстрашие") с нотами апельсина и нарцисса символизирует бескомпромиссного дизайнера - законодателя новых трендов.
Accord Particulier включает ноты дамасской розы, ветивера, пачули и амброксана. Этот аромат можно сочетать с любым другим изданием линии.

Верхняя часть хромированного колпачка с логотипом 4G может быть заменена магнитной пластинкой с анималистическим принтом или кружевным мотивом. Вы также можете заказать флакон с вашими выгравированными инициалами на золотой или серебряной табличке, чтобы получить полностью уникальное издание.

GARÇON MANQUÉ.

Легендарный стиль Юбера де Живанши. Размывая границы. Страсть знаменитого кутюрье к сочетанию мужественности и женственности в творчестве, воплощенная в аромате. Озорное очарование гармонично дополняется сдержанной нежной элегантностью.
Нежный аккорд изысканного Цветка Османтуса сочетается с яркой нотой Кожи из Грасса. Дуэт, сочетающий мужественность и женственность, подчеркнут аккордом Ладана, Стиракса и Эссенции Березы. Подчеркните уверенность в себе благодаря контрастному яркому сочетанию нот бархатистого Абрикоса и терпкой Кожи.
GIVENCHY Garcon Manque, мужской по составу пирамиды, но женский по призванию. Это была одна из самых сложных ольфакторных интерпретаций, когда жесткие, даже грубые компоненты предстали в решительном, но все же женственном амплуа.

Создатели в процессе работы дали парфюму кодовое название "томбой" — и оно идеально вписывается в задуманную концепцию, наиболее полно отражая посыл современным воительницам и железным леди. Флакон идентичный своим собратьям — строгие линии, черная лента по центру и матовый колпачок, но цвет самого эликсира темно-бежевый с янтарным оттенком.

Пирамида лаконична — кожа и османтус, но соприкасаясь с телом они играют сотнями полутонов и оттенков, создавая многослойность и объем. Бархатные, медовые лепестки османтуса с терпким чайным акцентом и теплым абрикосовым дыханием сплетаются с мускусно-древесной кожаной палитрой, добавляя в шлейф GIVENCHY Garcon Manque загадочную дымность и очарование.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из собственного флакона.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 31 Мар 2024 21:19

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев