LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arjan 1954 Pink - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Arjan 1954 Pink, Noran Perfumes

Счастьеесть (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 00:07

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Март 19
  • Городг. Грязи, Липецкой обл

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Arjan 1954 Pink

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Липецкая область
Цена: 580 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Arjan 1954 Pink от Noran Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Arjan 1954 Pink выпущен в 2020 году.

Основатель культового арабского бренда Noran Perfumes поставил перед собой сложную, но весьма почетную цель - возродить и приумножить наследие древних парфюмеров, создавших поистине великолепные шедевры мирового ольфакторного искусства. Все творения бренда мастерски объединяют в себе черты классической европейской и ориентальной культур, неизбежно становясь бестселлерами уже в первые дни после их феерической презентации. Так случилось и с очередной новинкой 2020-го года - интенсивным цветочно-гурманским эликсиром Norana Perfumes Arjan 1954 Pink, выпущенным без гендерных ограничений. В состав пирамидки входят эксклюзивные компоненты и редкие парфюмерные эссенции, которые безупречно сливаются в единое непревзойденное благоухание, наполняющее образ своего владельца аристократичными чертами и мистической восточной загадочностью. Несмотря на свою сложность, ароматическая картина оформлена в скромный и лаконичный флакончик из прозрачного стекла, украшенный актуальным принтом “в горошек”. В начальных аккордах парфюма Norana Perfumes Arjan 1954 Pink явно ощущаются кисловато-терпкие оттенки черной бузины и бархатная сладость абрикосовых плодов. Роскошная черная орхидея в сочетании с брызгами дорогого шампанского формирует сердечную часть пирамидки. В финальных нотках композиции звучат драгоценные восточные мотивы эбеновой древесины в окружении сладкого облака из взбитых сливок, наполняющих композицию фантастическим гурманством и притягательностью.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Черная бузина, Абрикос;
Ноты сердца: Черная орхидея и Шампанское;
ноты базы: Взбитые сливки и Черное дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. атом 12 мл -70р, атом 6мл - 65р. Могу отлить 30мл - атом 200р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 01 Апр 2024 00:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев