LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Imagine 2022 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Imagine 2022, Guerlain

Psycho (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 00:16

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 06 Апрель 09
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Ситибанк Платежная система Paypal

Фото Imagine 2022

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 22500 руб.
Пересылка есть!

Imagine Guerlain by L'Atelier Truscelli Guerlain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Imagine Guerlain by L'Atelier Truscelli выпущен в 2022 году. Парфюмер: Thierry Wasser.

Верхняя нота: Цветок апельсина;
средняя нота: Бензоин;
базовая нота: Сандал.

У Guerlain ограниченным тиражом выйдет новый коллекционный аромат Imagine, флакон которого создан в сотрудничестве с парижским ателье L'Atelier Truscelli, выпускающим ювелирные изделия ручной работы с вкраплениями полудрагоценных камней. Всего в этой лимитированной серии будет выпущено 3960 пронумерованных экземпляров.

Maison Guerlain приглашает вас на свой новый исключительный праздник, чтобы отметить праздничный сезон. Флакон . Драгоценность. Эксклюзивный аромат, созданный для тех чудесных дней: Imagine Guerlain. Вечный источник вдохновения, пчела превращается в самый волшебный подарок. Из тех, что пробуждают наше воображение и приглашают помечтать о волшебной стране новогодних праздников… Для Millesime 2022 года L'Atelier Truscelli представила роскошное позолоченное украшение в форме пчелы, с более чем 150 сверкающими кристаллами и отделку сияющих звезд.
Шедевр точности и утонченности, созданный L'Atelier Truscelli с использованием методов высокого ювелирного искусства. После этапа литья по выплавляемым моделям, сложной техники изготовления драгоценных металлов, пчелу полируют несколько раз, прежде чем закрепить на ней кристаллы. Затем изделие покрывают золотом, и к сверкающему драгоценному камню-пчеле прикрепляют тонкие цепочки, похожие на дорожку из сияющих звезд.

Богатство благородных цветов, обволакивающее тепло древесных нот… Тьерри Вассер, главный парфюмер Дома Imagine Guerlain, дистиллировал ароматную квинтэссенцию воображаемого мира Guerlain, чтобы создать эксклюзивную парфюмированную воду, которая станет ароматом праздничного сезона . Нота флердоранжа несется к звездам шлейфом, чья сияющая мягкость контрастирует с его волшебной интенсивностью, смешивая драгоценное сандаловое дерево с восхитительной бензоиновой смолой.

Guerlain Imagine 2022 — это цветочно-древесно-свежий аромат для мужчин и женщин, яркий, чувственный, манящий и мягкий, подчеркнутый букетом теплых пряных, бальзамических и цитрусовых тонов, а также более мягких свежих, сладких и зеленых оттенков. Он начинается дуновением цветочных верхних нот флердоранжа, которые сливаются в древесном сердце с нотами сандалового дерева, и переходят в глубокие бальзамические базовые ноты бензоина.

Украсил культовый флакон с пчелой от Pochet du Courval Франческо Трусчелли, он придумал роскошное украшение в форме пчелы, трубку с более чем 150 сверкающими кристаллами, украшенную полосой сияющих звезд. Эта сказочная пчела, которую он создал для Guerlain, — больше, чем драгоценность: настоящий подарок дружбы, поэтический и праздничный, дань уважения пчеле, символу и источнику вдохновения для Guerlain, в очаровательный праздничный сезон.

Новый коллекционный аромат Guerlain Imagine 2022 выйдет в продажу в декабре 2022 г.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер-кубик в тест коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 00:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев