LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

I, WIDIAN

Anna-Maria (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 00:24

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 09 Май 10
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Контакт Банк ВТБ24

Фото I

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 35/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Дебютный аромат арабского парфюмерного дома AJ Arabia, первый аромат линии Black Collection, назван просто - "I".

Первый аромат Черной Коллекции (Black Collection) - I, объединяет традиционные восточно-пряные ноты с красивыми и вечными аккордами дерева и мускуса.

Истинное восточное гостеприимство, заключенное во флакон.
Аромат- это настоящий вкус традиций и воспоминаний.
Земляные ноты кедра в сочетании с дымным аккордом кипариса вызывают немедленное желание отправиться в незабываемое путешествие.
Но все дороги ведут домой, и дорога эта наполнена пряными аккордами ладана и кардамона.
Это свобода сильной души и патриотического сердца!

Верхние ноты: Корица, Кардамон;
Средние ноты: Ладан, Кипарис;
Базовые ноты: Сандал, Мускус, Кедр.

Компания запустит две линии - Black Collection и Gold Collection. Ароматы обоих коллекций будут обозначены номерами вместо названий. Обе коллекции будут иметь 'Арабскую ДНК': "AJ Arabia представляет роскошные восточные Ароматы Аравии, смешанные с цветочными и фруктовыми нотами со всего земного шара," - говорит Ali Aljaberi. Обе коллекции будут воплощать главные ценности компании - аутентичность, чистоту, простоту и мастерство. Однако, Золотая Коллекция будет включать ароматы с более удово-амбровым уклоном, чем Черная. Обе коллекции также будут избегать гендерного разделения. "Если вам это нравится, тогда носите это" - девиз линии, призванной "вернуть парфюмерию назад к истокам, когда прекрасные ароматы не имели пола". Все композиции AJ Arabia будут разработаны для ношения как мужчинами, так и женщинами. Флаконы из коричневого стекла, украшенные арабским орнаментом, и черно-золотая внешняя упаковка вдохновлены архитектурой Мечети шейха Зайда, "которая воплощает собой роскошь и красоту".
Первый аромат Черной Коллекции, Black Collection I, объединяет традиционные восточно-пряные ноты с красивыми и вечными аккордами дерева и мускуса. Верхние ноты: Корица, Кардамон. Ноты сердца: Ладан, Кипарис. Базовые ноты: Сандал, Мускус, Кедр.
Ароматы AJ Arabia доступны в Roja Dove Haute Parfumerie в Harrods London с февраля 2014.

Sergey Borisov :
Коллекция была начата в 2014 году с аромата под первым номером, WIDIAN I. Он кажется немного сладким и пряным за счет корицы, кроме нее, в аромате есть мягкий фруктовый лактонный оттенок - аромат I напоминает запах персикового ликера с корицей или фиников, поданных с пряным кофе. Позже к нему присоединяется тонкий медовый оттенок - библейские мед и молоко на очень мягком и тонком кедрово-сандаловом фоне, у Сержа нашего Лютенса вышло бы громче и более надрывно.
Запад здесь представлен любимой Молекулой 1 (Изо Е Супер), скрытой за пряностями, розой, медом и ладаном, но образующей основу аромата. Восток - всё остальное, окутывающая дымка, комфортное тепло, покой и умеренность - аромат посвящен восточному гостеприимству. И невероятная стойкость аромата, в сочетании с небольшим шлейфом для одного, максимум двух человек. Чтобы услышать только в объятиях, а не за квартал. Такой деликатный Восток в парфюмерии полюбить гораздо проще, чем громогласные ароматы, плывущие невидимой стеной вслед за его хозяином. Удивительное дело - со временем аромат становится более заметным и крепким, проявляя свою сухую древесную сторону кипариса, кедра и сандала.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки, доп.фото по запросу или в группе
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 00:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев