LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crazy In Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Crazy In Love, Montale

ланега (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 02:58

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 15 Июль 14
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Crazy In Love

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Crazy In Love Montale — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Crazy In Love выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Дикая роза и Лист фиалки;
средние ноты: Шафран и Коричневый сахар;
базовые ноты: Амбра и Стручок ванили.

Новое дополнение к парфюмерной линии Montale в розовом металлическом флаконе поступит на рынок в мае 2021 года. Янтарно-цветочная композиция Crazy In Love создает теплый и соблазнительный оттенок и следует за Montale Oud Pashmina, Montale Dark Vanilla, Montale Oud Tobacco и Montale Velvet Fantasy - одно из последних творений популярной французской линии.

«Жизнь каждого человека подобна мандале: огромный, безграничный круг. Мы стоим в центре нашего собственного круга, и все, что мы видим, слышим и думаем, образует мандалу нашей жизни» - Пема Чодрон

Вдохновленный чудесными эмоциями парфюмерного дома Монталь, этот аромат раскрывается тайнами и чудесами с дикими розами, листьями фиалки, шафраном и насыщенным янтарем.
Воспоминание о ностальгическом вкусе коричневого сахара, наполненный чувственной теплотой ванильных бобов, - этот «фирменный» аромат, который мы любим создавать, согреет вашу душу.
Богатый контрастами, сказочный в своей безмятежности, Crazy in Love принесет вам тонкую энергию и страсть в вашу жизнь. Талисман удачи Montale.

Montale Crazy In Love доступен во флаконе объемом 50 мл по цене 65 евро и 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 105 евро на официальном сайте Montale.

Elena Prokofeva :
С тех пор, как я познакомилась с Montale, бесконечно много утекло воды, времени и парфюмов. Некоторые из произведений Montale, которые я когда-то любила, больше не выпускаются. Другие сохранили название, но изменились до неузнаваемости.

Марка каждый год выпускает много новинок на разные вкусы, но все же схожего профиля: грозно-ориентальные, отчаянно-мускусные и яростно-гурманские. Иногда из этого моря выплывает что-то, что мне действительно нравится, кажется комфортным, уютным и красивым (несмотря на громкость, многосуточную стойкость и пугающую шлейфовость). Последним таким парфюмом был Bakhoor, который действительно напоминает аромат курящегося бахура…

Но зато регулярно появляются парфюмы, которые напоминают мне чудовищ. Однако именно в них влюбляется больше всего красавиц. Видимо, чудовища от Montale чрезвычайно харизматичны.

Новинка Crazy In Love — еще одно чудовище. Обло, озорно, огромно, стозевно… И, скорее всего, невероятно привлекательно для красавиц.

Представьте себе гигантскую, поистине гигантскую ядовито-розовую, неоново-светящуся розу, которая расцветает в ледяном тумане, пахнущем медицинским удом, солено-жгучим шафраном, чистым до скрипа мускусом и переслащенным озоном.

При этом роза пахнет розой, как ей и положено, но запах ее чрезмерно силен, диффузен и пронзителен, ибо не только цвет розы ядовит – ядовито в ней все: шипы, лепестки, роса на лепестках, и конечно же – запах.

И когда вам кажется, что сочетание ядовитой розы с запахами, витающими в тумане, уже обожгли вам все слизистые, включая глаза, и вы сейчас задохнетесь, происходит превращение…

Роза превращается в букет – огромный, но зато из цветов нормального размера. Их оттенок остается ярким, но не неоновым. От жуткого тумана остается только запах переслащенного озона, а это совсем не так страшно. К тому же его сладость теперь контрастирует с запахом лимонного мороженого и лаймового лимонада.

Но расслабляться – непозволительная роскошь, пока имеешь дело с Crazy In Love.

Роса на лепестках так и остается ядовитой. Розовые лепестки покрываются сверкающей сахарной корочкой. Вместе это создает новый оттенок сахарно-свежей, едко-душистой розы. К этому яду может выработаться привыкание, по крайней мере, у того, кто постоянно носит Crazy In Love…
Но все равно парфюму не стоит доверять – он непредсказуем.

Вы держите в руках букет – и вдруг шипы удлиняются и насквозь пробивают плоть.
Розы прорастают сквозь вас.
И вам уже не убежать, и с каждым шагом вокруг вас будет происходить розовый взрыв, расшвыривающий лепестки во все стороны.
Это совершенно ужасно, но в определенном смысле интересно.
И роза по-прежнему пахнет розой, а сладкий озон делает ее аромат пронзительно-свежим.

Кому может понравиться Crazy In Love?
Полагаю, Харли Квинн, подруга Джокера, оценила бы. И использовала бы в качестве оружия.

Полагаю, любители сильных, ярких, невероятно стойких и немыслимо шлейфовых ароматов, его тоже оценят. С Crazy In Love просто невозможно остаться незамеченной, где бы вы не появились.

Я только надеюсь, что поклонницы парфюма не станут наносить его перед визитом в любое замкнутое помещение, где находятся живые люди, и в транспорт – будь то городской автобус или самолет: иначе жертв не избежать.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Апр 2024 02:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев