LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnolia Romana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Magnolia Romana, Eau d'Italie

moon1001 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 08:49

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Ноябрь 17
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платежная система Paypal Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Банк ВТБ24

Фото Magnolia Romana

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кемеровская область
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Аромат создан в честь атмосферы романтического местечка Villa Borghese. Парфюм уносит нас в райский уголок маленького итальянского городка Позитано, наполненного романтикой и загадкой. Неповторимые опьяняющие нотки звучат в этом тихом местечке. Тонкие нотки магнолии со свежестью лимона, прохладой базилика и горечью нероли постепенно сливаются с мягкостью мускатного ореха и нежностью лотоса. А нотки величественного кедра своей остротой пронзили поток мускуса . аромат предназначен для романтичной и чувственной натуры.

"Это место, где солнечные лучи пробиваются сквозь бесчисленные магнолии, раскрывающие объятья своих ветвей навстречу небу. Старинные мраморные скульптуры отбрасывают тени на тропинки садов, где чудесные цветы наполняют воздух неповторимым ароматом."

Magnolia Romana Eau D`Italie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Magnolia Romana выпущен в 2008.

Elena Vosnaki:
Роскошная красота гигантских соцветий магнолии контрастирует с их радостной цитрусовой свежестью: я всегда удивлялась тому, как абсолютный трепет, который создаёт визуальный образ этих цветов (их размер - это нечто), сочетается со столь воздушным, хрустальным и довольно нежным ароматом. Обратный случай – жасмин: контраст тяжёлого и пьянящего благоухания жасминового абсолюта и вид крохотного белого цветочка.

В Magnolia Romana от Eau d'Italie воздушность цветов подчёркнута очень подходящим водным и озоновым аккордом, который окутывает восковой цветок и делает его ещё более свежим, будто он только что распустился на ветке дерева. Острая зелёная нотка (пряный оттенок) и прозрачный (очень мыльный) флёрдоранж также усиливают эффект чистоты и обновления.

Этот эффект не только точно воссоздаёт природное окружение магнолиевого дерева, но также хорошо отражает атмосферу, подразумеваемую названием бренда – воздух Италии. Компания Eau d'Italie была основана на территории отеля La Sinenuse в Позитано, красивом городке у амальфийского побережья на юге Италии.На самом деле магнолии - практически субтропические деревья, которые нуждаются в тепле, и умеренный итальянский климат им вполне подходит, особенно сейчас, в эпоху глобального потепления. (Оказывается, у него есть и приятный 'побочный эффект'…) Так что если вы живёте там, где погода не позволяет наслаждаться солнечной, оптимистичной красотой магнолии, Magnolia Romana может круглый год привносить в вашу жизнь кусочек итальянской весны.

Верхние ноты: тосканский базилик, петитгрейн, апельсиновый цвет, мускатный орех, кипарис.
Средние ноты: роза, мексиканская тубероза, лотос, ноты воды.
Базовые ноты: виргинский кедр, трава, мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 22 Апр 2024 08:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев