LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mandarino di Amalfi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mandarino di Amalfi, Tom Ford

Zhanna01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 09:04

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17 Май 19
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Mandarino di Amalfi

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 13000 руб.
Пересылка есть!

Известный нишевый дом ароматов Tom Ford дополнил свою коллекцию духов “Private Blend” двумя новыми унисекс парфюмами под названием Costa Azzurra и Mandarino di Amalfi. Вместе с ранее выпущенным ароматом Neroli Portofino, в настоящий момент линия состоит из трех парфюмов. Обе новинки отличаются свежим ароматом.

Mandarino di Amalfi Tom Ford - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Mandarino di Amalfi выпущен в 2014 году .

Tom Ford Mandarino di Amalfi – ароматный цитрусовый парфюм с выраженными травяными и зелеными аккордами. Сочетание основных цитрусово-ароматических нот окружают бодрящие пряные ароматы специй, а также травяные и зеленые акценты, которые звучат на тонком фоне легких сладких аккордов. В композицию вошли ноты эстрагона, цитрусов, мята и лимон.

Композиция аромата включает ноты: Тарагон (Тархун), мандарин, Мята и Цитрусы.

Новые ароматы Costa Azzurra и Mandarino di Amalfi созданы в двух вариантах флаконов. Ароматы вышли в концентрации парфюмированой воды с объемами 50, 100 и 250 мл.

от Ítalo Pereira:
В этой синей вселенной лично я предпочитаю более светлые оттенки. Mandarino di Amalfi от Tom Fordтакой тонизирующий, бодрящий и яркий, что вам почти хочется выпить его, налив в бокал с большим количеством льда. Его лёгкие и нежные цветочные аккорды расцветают на коже, обволакивая её изящной и слегка пряной вуалью. Они медленно ведут вас к чуть грязноватой мускусной базе, которая, в конце концов, также сменяется ощущением чистоты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде. Доп фото пришлю по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2024 09:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев