LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sedona Blue - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sedona Blue, Keiko Mecheri

Rosalina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 14:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 07 Февраль 18
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Sedona Blue

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Sedona Blue Keiko Mecheri - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Sedona Blue выпущен в 2013.

Нишевый американский парфюмерный бренд Keiko Mecheri выпустил два новых аромата для мужчин: Savile и Sedona Blue. Оба парфюма созданы в большинстве из натуральных компонентов и олицетворяют собой вневременные ароматы.

Sedona Blue – вдохновением для создания парфюма стала высокогорная местность известной пустыни Седона в американском штате Аризоне. Аромат посвящен деликатным моментам, которые наступают в ранние рассветные часы, когда над засушливым пейзажем ощущается свежий, слегка прохладный воздух.
Пустыни, окружающие городок Седона в Аризоне (США), запоминаются своими эффектными красными скалами, которые вздымаются к раскаленному небу. Это место, пронизанное необычной, страстной красотой, и стало вдохновением для аромата Sedona Blue. Как рассказала Кейко Мечери, ей представлялась такая картина: она распахивает утром окно и чувствует дыхание красной пустыни: оно прохладное, потому что ночной воздух еще не успел накалиться от палящего солнца.
В парфюме кеико мечери седона блю чувствуются легкие цитрусовые оттенки. Не случайно дизайнер включила его в свою цитрусовую линию парфюмерии.
А почему было выбрано такое название? По словам автора, под словосочетанием «Sedona Blue» она имела в виду седонскую бирюзу. У коренного населения аризонской пустыни этот камень является одним из любимых материалов для изготовления украшений. И сегодня можно найти немало выполненных из бирюзы работ искусных индейских мастеров.

Парфюм включает в себя следующие основные аккорды: ароматические ноты, цитрусовые акценты, озон и древесные ароматы.

Композиция аромата: цитрусы, ароматные специи, древесные ноты, амбра, зеленые ноты.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 01 Апр 2024 14:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев