LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensual Blend - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sensual Blend, Urban Scents

Fidji (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 16:25

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 146
  • Регистрация: 17 Январь 15
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Sensual Blend

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

Sensual Blend Urban Scents - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Sensual Blend выпущен в 2016.
Парфюмер: Marie Le Febvre.

Чувственная ориентальная нота.

Чувственное извержение сверкающей амбры и пряной ванили, подсвеченное ароматным виски и обернутое в мягкую кожу. Эта обонятельная ода посвяшенная соблазнению - интуитивный аромат, который пробуждает глубокие чувственные инстинкты.

Чувственный восточный аромат Urban Scents Sensual Blend посвящен искусству соблазнения. Этот интуитивный эликсир способен пробуждать глубокие инстинкты. Он сверкает амброво-ванильной феерией, обрамленной кожаным виски. Лаконичная пирамида собрана из ингредиентов высшего качества. Флакон изготовлен во Франции, на стекольной мануфактуре. А никелированный колпачок – в Италии.

Мягкая кожа близка к запаху дорогих сумок и перчаток. Она ласковая и замшевая, без налета брутальности. Фоном – нежнейшая ориентальная амбра. Легкие, ненавязчивые виски сглаживают излишнюю ванильную сладость. Кожа и ваниль – это танго, которое длится часами. Эти духи призывают не торопиться – а растягивать удовольствие по максимуму.

Расслабляющее тепло шлейфа вызывает загадочную улыбку. Интригующая композиция Sensual Blend от Urban Scents адресована мужчинам и женщинам с амбициями. Она издана в 2016 г. брендом из Германии, который стремится сделать классическую парфюмерию – образцом современного творчества. Логотип в виде пропеллера, что захватывает воздух, олицетворяет страсть к открытиям.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Амбра, Ваниль, Виски и Кожа.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тревел версия.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Апр 2024 16:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев