LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wind Song - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Wind Song, Prince Matchabelli

Roxe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2024 - 22:23

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 261
  • Регистрация: 28 Январь 09
  • ГородЛюберцы

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Wind Song

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 76/76 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 3600 руб.
Пересылка есть!

Wind Song от Prince Matchabelli - изысканный и чистый, непревзойденный аромат для истинных дам, относящийся к группе цветочных. Парфюмер - Эрнест Шифтан.

Парфюм был выпущен в середине 1953 году и сразу же стал пользоваться успехом среди гурманов парфюмерии. Он превосходно дополнит вечерний образ.
Wind Song от Prince Matchabelli подходит женщинам всех возрастов, любящим утонченные и изысканные ароматы.
Уникальный древесный парфюм Wind Song был выпущен в 1953 году и с тех пор очаровывает потребителей своим ярким сочетанием цветов и специй. Верхние ноты включают кориандр, эстрагон, апельсиновый лист и нероли с нежными нотками мандарина, бергамота и лимона. Сердце открывается оттенками гвоздики и гвоздики, а затем раскрывается нотами розы, иланг-иланга, корня ириса, жасмина и розового дерева. База мягко сочетается с острыми ароматами сандала и кедра, а также легкими нотками ветивера, мускуса, бензоина и амбры. Этот освежающий аромат прекрасно подходит для весеннего или летнего выходного дня.

Жорж I Норина Мачабелли начал свою жизнь парфюмером в США в 1926 году после непродолжительной карьеры грузинского дипломата. После бегства из Советского Союза он и его жена начали новую жизнь в Америке и открыли магазин, который изначально продавал антиквариат. Они начали экспериментировать с духами и создали парфюмерный дом Prince Matchabelli, который оставался маленьким и личным до смерти Жоржа.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :

Верхние ноты: Кориандр,птитгрейн,мандарин,Тарагон (Тархун),Нероли,Бергамот,Лимон
Средние ноты: гвоздика,Гвоздика,Корень ириса,Жасмин,Иланг-иланг,Роза,Палисандр
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,Мускус,Бензоин,ветивер,Кедр


от Miguel Matos :
Неужели это действительно клон знаменитого L'Air du Temps? Ну, он определённо пахнет очень похоже. Wind Song был запущен в 1953 году, спустя пять лет после легендарного аромата Nina Ricci, и он точно вдохновлён его гвоздично-альдегидно-мускусным аккордом. Но рискну сказать, что в наши дни последователь пахнет даже лучше, чем переформулированный предшественник. В основе Wind Song лежат те же ноты: пряная, но свежая гвоздика с чуть меньшим количеством альдегидов, мыльные и ароматические обертоны, полупрозрачный мускус... У аромата очень хорошая стойкость. Он может показаться немного старомодным, но я бы скорее назвал его романтичным и ностальгическим. Находка для поклонников винтажа.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Апр 2024 22:23

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев