LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Stories - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

DKNY Stories, Donna Karan

Luxury (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 00:39

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Август 18
  • ГородРостовская область.

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото DKNY Stories

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Летом 2018 года Donna Karan выпускает новый аромат DKNY Stories. Аромат был вдохновлён Нью-Йорком, городом, полным безграничных возможностей, раскрепощённости и роскоши. Согласно пресс-релизу, DKNY Stories обладает свойственным для всех ароматов бренда урбанистическим, женственным и чарующим характером, который прекрасно подходит для уверенных в себе женщин, готовых творить своё будущее.
"Нет города подобного Нью-Йорку. Он вдохновляет и меняет людей. Он – книга с тысячей страниц, где каждый может написать свою историю. Нью-Йорк больше, чем город, где ты можешь сделать себя. Это город, который сам изменит тебя".
Источником вдохновения для DKNY Stories стала современная девушка, динамичная, живая, оригинальная, умеющая создавать свой неповторимый образ и придумывать собственную историю. Как и Нью-Йорк, она напоминает книгу со множеством страниц, которые предстоит заполнить незабываемыми историями.

Словно Нью-Йорк в миниатюре, эта яркая композиция стала новым словом в городских ароматах. DKNY Stories — продолжение легенды. Бесконечная линия горизонта, новые лица, новые впечатления, неповторимый вкус победы. Открывается новая глава в истории ароматов DKNY!

DKNY Stories – флориентальный аромат с древесными и фруктовыми оттенками. Вначале он раскрывается необычным сочетанием пряностей и мусса из розовой гуавы. В сердце проявляют себя ноты жасмина и ириса, освежённые чайным аккордом. В базе аромата - сандаловое дерево и амбра, довершаемые сладкой ванильной нотой.
В 2005 году бренд также выпустил посвящённый Нью-Йорку аромат DKNY Be Delicious. Флакон был выполнен в форме яблока, что отсылало нас к знаменитому прозвищу Нью-Йорка - «Большое яблоко». За основу дизайна флакона DKNY Stories были взяты контуры одного из нью-йоркских небоскрёбов.
Аромат будет представлен в объёме 50 и 100 м. в концентрации Eau de Parfum. Бренд выпустил гель для душа и лосьон для тела с той же композицией.



DKNY Stories Donna Karan
— это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
DKNY Stories выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Розовый мусс из гуавы, Розовый перец и Черный кардамон;
средние ноты: Жасмин самбак, Черный ирис и Белый чай;
базовые ноты: Рахат-лукум, Ваниль, Белый сандал и Серая амбра.

Matvey Yudov :
Главная часть аромата – гурманский ванильно-сливочный аккорд мороженого с сиропом из тропических фруктов. Экзотический настрой поддержан терпким зелёным блоком, холодными специями (розовый перец, кардамон) и легким акватическим нюансом. Зелёная часть аромата, с ощутимым аспектом ревеня, что явно в духе времени, немного напоминает Mugler Aura, в которой тоже есть это противопоставление зеленый ревень – лактоны. Сернистая часть от тропического аккорда ("гуава"), наслаивающаяся на акватический штрих, даёт сочетание, сходное с "аккордом черной икры" из ещё одного монстра Mugler – Womanity. Однако, несколько огорчу поклонников этого нетривиального аромата и успокою его хейтеров: сходство это весьма отдалённое. В сердце аромата – диффузный цветочный аккорд (жасмин, ирис), который водружен на сандалово-амброво-мускусную базу.

Валерий Михалицын :
Stories — отдельная композиция, не являющаяся фланкером какой-либо из представленных ранее. Воплощением ольфакторного образа современного Нью-Йорка занимался парфюмер Стивен Нильсен, создавший цветочно-восточный аромат на основе ириса, ванили и жасмина. Однако DKNY Stories нельзя назвать сладко-пудровым. Он порывист и динамичен: розовый перец и кардамон, отчетливо проявляющиеся в самом начале, задают композиции ритм, сохраняющийся в маслянисто-древесных оттенках ириса, розоватых жасминовых искрах гедиона и огромном количестве косметического белого мускуса. Официальное описание обещает мусс из розовой гуавы, но я не уверен, что чувствую в композиции этот тропический фрукт. Что-то фруктовое — определенно, но без идентификации. Кондитерский ванильный аккорд возносится над всеми остальными и четко определяет восточный характер Stories. Нельзя сказать, что новый аромат от Donna Karan предлагает нечто особенное и инновационное. В его динамике скрыта суета и многоголосье, цитаты из множества женских ароматов прошлого и настоящего. Он свежий и при этом сладкий, цветочный и в то же время древесно-мускусный — десятки голосов здесь не сливаются в один, каждый из них отчетлив, но каждый безлик. Новинка может понравиться тем, кто любит сладкие, мускусные ароматы с нарочито женским характером. Ее безопасность и покладистость — верный пропуск в офисы и опенспейсы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый, в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 00:39

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев