LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shalimar Ode a la Vanille, Sur la route de Mexique, Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shalimar Ode a la Vanille, Sur la route de Mexique, Guerlain, Guerlain

Марина1205 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 08:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 11 Январь 15
  • ГородТольятти

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Shalimar Ode a la Vanille, Sur la route de Mexique,  Guerlain

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Самарская область
Цена: 25000 руб.
Пересылка есть!

В мае 2013 года дом Guerlain представляет третью версию успешного Shalimar Ode à La Vanille, на этот раз используя мексиканский экстракт ванили.
Shalimar Ode a la Vanille, Sur la route de Mexique отличается более выраженными фруктовыми оттенками.
Аромат выйдет лимитированным тиражом, в традиционном флаконе, созданном Jade Jagger, Raymond Guerlain.

Парфюм Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique входит в состав семейств восточных гурманских ароматов и характеризуется насыщенным и многосторонним звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных насыщенных сладких аккордов, которые дополняются выразительными ароматическими нотами и карамельными акцентами, а также умеренными пудровыми оттенками и ароматами какао.

Верхние ноты: сухофрукты, слива, мексиканская ваниль
Средние ноты: карамель, темный шоколад
Базовые ноты: ирис, ладан, опопонакс, бобы тонка

Джон Бибель, со-редактор Fragrantica на английском языке:
у Shalimar поразительные фланкеры - некоторые "дочерние" ароматы прекрасны и как самостоятельные творения, и это как раз случай Shalimar Ode à la Vanille sur la Route du Méxique. Это сплав восточного и гурманского с вкраплением шипровых нот, и вместе с тем это эпическое полотно, посвященное экзотическим бобам ванили и их путешествию по миру. Дрожащее на горизонте полуденное марево воссоздаётся из ароматов ладана, шоколада и цитрусового оттенка опопанаксовой смолы.
В композиции многих других фланкеров оригинальная композиция просматривается разве что издалека, но в Route du Méxique она появляется сразу во всём своём великолепии: узнаваемые дымно-ванильные опахала, которые овевают жгучую, колючую базу Shalimar - сандаловое дерево, кожу, ветивер и цитрусы, но вяжущее и суровое начало усмирено, умащено, подслащено. Капелька карамели напоминает о мексиканском флане (сначала древнеримский, а потом испанский десерт из заварного ванильного кастарда и карамели), и, несмотря на яркую гурманику, это жаркий, ладанный аромат, элегантный в носке и особенно подходящий для более холодных дней. База чуть оттенена анисовым нюансом, и аромат приятно гудит и согревает, свернувшись где-то под пальто. Route du Méxique делает оригинальный Shalimar более пряным, в новом свете демонстрируя его тягуче-карамельное, смолистое великолепие.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке, пересылка 400
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 08:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев