LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dancing Queen, HFC - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dancing Queen, HFC, Haute Fragrance Company

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 09:55

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Dancing Queen, HFC

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 350 руб.
Пересылка есть!

Dancing Queen Haute Fragrance Company HFC — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Dancing Queen выпущен в 2021 году. Парфюмер: Vincent Ricord.

Верхние ноты: Роза, Черная смородина и Груша;
средние ноты: Пион, Жасмин и Роза;
базовые ноты: Серая амбра, Уд и Мускус.

Haute Fragrance Company HFC провели эксклюзивный по запуск нового аромата в каннском отеле Martinez. Новинка Dancing Queen пополнила коллекцию Magic Collection.
Как и в случае с остальными ароматами HFC Paris, новинку создал потомственный парфюмер из Граса Винсент Рикор. Он присутствовал на мероприятии.

Новый Dancing Queen от HFC Paris — это ода воздушной хореографии, влюбляющая в себя с самого первого мгновения. Здесь элегантная и тонкая роза встречается с зелёной грушей и сочной черной смородиной.

Над парфюмерной композицией работал Винсан Рикор, который создал самую первую коллекцию бренда Original. Иллюстратором выступила Кэти Роджерс, она работает с HFC Paris впервые.

Dancing Queen передает ощущение счастья, которое может быть выражено только через движение и танец. И хотя в центре композиции — нота розы, на этот раз парфюмер решил представить ее чуть менее серьезной, чем обычно. Роза здесь яркая, терпкая, горькая — во многом благодаря окружающим ее нотам.

«Погрузитесь в волшебный мир танца, и вы останетесь преданными ему навсегда!»

«Когда вы счастливы настолько, что даже слова не могут выразить ваши эмоции, отдайтесь танцу. Ваши движения раскроют даже скрытые чувства в самой элегантной и красивой форме, ведь музыка и танец являются наиболее универсальными языками на свете — они стирают все барьеры и границы».

Парфюмер хотел создать свежий цветочный аромат с акцентом на ноты игристого шампанского и груши. Получилась чистая фруктовая, зеленая роза с листвой и шипами, а также мощным сероамбровым и древесным блоком, который формирует фон для всей композиции.

Аромат стартует свежими нотами черной смородины и груши. В сердце раскрывается букет из великолепных цветов пиона, жасмина и розы. Нежная база аромата составлена из нот мускуса, уда и амбры.

Аромат представлен в концентрации Eau de Parfum во флаконе объемом 75 мл.

https://www.youtube....h?v=hNN0PysLHvg
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Фирменный сэмпл-спрей 2,5 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 09:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев