LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cassiopea - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cassiopea, Tiziana Terenzi

Ольга Андреева (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 11:38

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 06 Ноябрь 18
  • ГородАрзамас

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cassiopea

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

С давних времен далеким звездам посвящают легенды и сказания, в наше время в их честь создают фильмы и фантастические романы, а также посвящают им песни и, в последнее время, всё чаще создают духи. Итальянский бренд нишевой парфюмерии Tiziana Terenzi продолжил направление ароматов двумя новыми парфюмами – женскими духами Cassiopea и ароматом для мужчин под названием Ursa Major. Обе новинки описываются как вневременные духи и посвящены определенным созвездиям – Кассиопея и Большой Медведице.

Tiziana Terenzi Cassiopea – яркий и сверкающий женский цветочно-фруктовый парфюм. Композиция открывается сладкими фруктовыми нотами маракуи, свежими цитрусовыми акцентами лимона и терпковатыми оттенками ягод черной смородины. Цветочное сердце аромата включает в себя выразительный запах пряной гвоздики и деликатную чайную розу. Базовые ноты составляют древесно-сливочные аккорды сандала, мускуса и бобов тонка.

Новые духи Cassiopea и Ursa Major уже поступили в продажу в некоторые итальянские интернет-магазины. Ароматы находятся в концентрации Extrait de Parfum с объемами флаконов по 100 мл.

Верхние ноты: лимон, папоротник, маракуйя, черная смородина
Средние ноты: гвоздика цветок, ландыш, чайная роза
Базовые ноты: бобы тонка, мускус, сандал

Sergey Borisov :
Все три аромата Tiziana Terenzi – Kirke, Andromeda и Cassiopea – были выпущены в 2015 году с одной целью. Повторить и превзойти успех сладкого фруктово-цветочного Erba Pura (Sospiro, затем Xerjoff), выпущенного двумя годами ранее и ставшего весьма популярным.
То, чего парфюмеры Кристиан Карбоннель и Лаура Сантандер добились одним точным попаданием, Паоло Теренци решил накрыть тремя разными запусками на тему цветов и фруктов, тремя сладкими тропическими коктейлями в духе летних лимиток Escada, но с исключительной стойкостью. Ну а число комментариев... ароматы сильно поляризуют пользователей, деля их на любителей и ненавистников, и большое число обзоров - признак войны вкусов.

Кассиопея, напомню, была матерью Андромеды, и при сохранении общей ДНК (как бренда в целом, так и семейства), должна быть старше и хотя бы казаться серьезней и ответственней. В целом ДНК сохранено – блестящие легкие цитрусы, сладкие фрукты и ягоды с зеленью, цветы на соблазнительном белом сливочно-мускусном фоне. Причем косметическая белая чистота начинается сразу за цитрусами, как в Andromeda – не столько ландыш, сколько лилии с фиалками. Но то ли по воле парфюмера, то ли волею судьбы аромат Cassiopea был награжден для вящей сладости гурманским аккордом пралине, взбитых сливок и намеком на подгоревшую карамель – и потому аромат стал еще моложе, этакой девочкой-сладкоежкой (мое частное мнение).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь,атомы 2,3,5,10 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 11:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев