LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin Moghol - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jasmin Moghol, Chopard

Zhuzha (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 12:08

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 17 Январь 16
  • ГородКрасное село г.Санкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Jasmin Moghol

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 10000 руб.
Пересылка есть!

Парфюмер из Испании Альберто Морийас разработал аромат Jasmin Moghol для швейцарского бренда Chopard в январе 2018 года.
«Этот аромат — созерцательный. Я закрываю глаза и он напоминает мне о королевских садах Джайпура тихой ночью. Солнце зашло, и ночь освещена только что распустившимися цветами, источающими тёплый, дурманящий, насыщенный и величественный аромат. Я использовал редкий жасмин самбак, натуральный китайский жасмин и изысканный абсолют дамасской розы».

В начале 2018 года Chopard выпускает новую линию ароматов Gardens of Paradise. Эта коллекция цветочно-фруктовых парфюмов, созданная под надзором именитого парфюмера Альберто Морильяс, придется по душе как женщинам, так и мужчинам. Jasmin Moghol Chopard — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Chopard Jasmin Moghol – один из этих драгоценных запахов. Он рассказывает о том, насколько многогранной и удивительной может быть красота природы. Что касается парфюмерной направленности, эти духи принято относить к цветочной группе. Тем не менее, они достаточно густы и сладострастны, чтобы приравниваться к восточным, что подчеркивает и сам производитель, описывая аромат на сайте.
Это одни из тех редких духов, которые построены на «двойных цветах». Имеется в виду, что формула аромата содержит разные виды одинаковых растений. К примеру, жасмин, содержащийся в композиции, присутствует там в виде зеленого и свежего французского цветка и его собрата из Китая, отличающегося более сладким, интенсивным звучанием. Также парфюм сочетает в себе маслянистую, плотную болгарскую розу и ее более пряный и мягкий турецкий вид.
Композиция построена исключительно на натуральных растительных компонентах. В ней вы не услышите сложных синтетических молекул, лекарственности, искусственных смол. Только богатое органическое звучание.
Chopard Jasmin Moghol вызывает ассоциацию с редким изумрудом. Заключенный в аутентичный флакон глубокого зеленого цвета, он демонстрирует красивейшие переливы, садясь на кожу.

Jasmin Moghol выпущен в 2018 году. Парфюмер: Alberto Morillas.
Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Китайский жасмин, Болгарская роза, Турецкая роза и Сандал.

Каждый из четырёх ароматов коллекции Gardens of Paradise доступен в формате Eau de Parfum во флаконе объёмом 100 мл по цене 275 евро (порядка 19000 рублей).
Помимо этого, бренд подготовил специальный набор Luxury Discovery Set за 175 евро (порядка 12000 рублей). В него входят все четыре композиции — каждая во флаконе объёмом 10 мл.

Matvey Yudov :
Jasmin Moghol – аромат, рассказывающий о садах Джайпура, индийского "розового города", столице индийского штата Раджастхан.
Центральная часть композиции – цветочный букет из жасмина, розы и туберозы, водруженного на древесно-ванильную базу из сандала и нагармоты.
По структуре аромат несколько напоминает L'Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons, но если "бабочки" прозрачные, невесомые и словно нарисованные акварелью, то Jasmin Moghol – это густые мазки акрилом. Минималистичная, но технически совершенная конструкция: в меру индола, в меру гедиона, всё доведено до блеска.
В аромате использованы натуральные асболюты жасмина самбака, китайского жасмина, туберозы и эфирное масло сандала – информация официального пресс-релиза.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без п/п
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 12:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев