LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Kenzo pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Kenzo pour Homme, Kenzo

chula (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 15:24

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 19 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Aqua Kenzo pour Homme

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 95/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 2800 руб.
Пересылка есть!

Aqua Kenzo pour Homme Kenzo — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные водяные.
Aqua Kenzo pour Homme выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Ane Ayo и Philippe Romano.
Верхние ноты: Розовый перец и Яблоко;
средние ноты: Лесной орех, Водные ноты и Кунжут;
базовые ноты: Сандал, Белый кедр, Амбра, Мускус и Бобы тонка.

Французский модный дом Kenzo в скором времени порадует своих поклонников очередными парфюмерными новинками. К запуску готовится дуэт мужского и женского ароматов Kenzo Aqua. По имеющейся немногочисленной информации от бренда новый дуэт — свежие молодежные композиции, объединенные общей тематикой юности и воды. Внешне свежие релизы напоминают легендарный женский аромат L'Eau Par Kenzo авторства Оливье Креспа — тот же высокий прямоугольный флакон со слегка волнистыми боковыми гранями. Но на этом сходство заканчивается, новинки отдают дань уважения классике только своим обликом, а тематически или по звучанию никак с ней не связаны.

Kenzo Kenzo Aqua Pour Homme — яркий, свежий и очень шлейфовый мужской аромат авторства дуэта парфюмеров Ане Айо и Филиппе Романо. Композиция приятно бодрит прохладным акватическим аккордом в сочетании с искрящимися и мягкими акцентами розового перца и кисловатыми тонами яблока. Еще один интересный аккорд в пирамидке — листья ореха, кунжута и сандалового дерева, в звучании которых парфюмеры особенно выделили мягкий и обволакивающий кремовый аспект. Помимо перечисленных нот в состав аромата вошли гурманские орехово-сахарные тона бобов Тонка, солоновато-табачная амбра, смолистая древесина кедра и нежные сладковато-пудровые нюансы мускуса.

Купить Kenzo Kenzo Aqua в России можно будет предположительно уже в мае этого года или даже несколько раньше — зависит от скорости работы таможенных служб и оформления всех необходимых для поставки документов. Женский аромат выйдет в ярком бирюзовом флаконе в формате туалетной воды и объеме 50 мл точно, возможно и в других вариантах. О концентрации и объемах мужского аромата пока ничего не известно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки и без крышки тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 15:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев