LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Sacrae - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Sacrae, Le Couvent des Minimes

*Варежка* (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 18:12

  • Сижу, никого не трогаю...))))
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 940
  • Регистрация: 10 Март 16
  • ГородМосква, ЮВАО, ст. метро Братиславская

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Aqua Sacrae

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

В связи с тем, что парфюмерная марка Le Couvent des Minimes в прошлом году была продана L'Occitane, бренд принял решение полностью изменить внешний вид флаконов и другой ароматизированной продукции. Теперь дизайн пузырьков разрабатывается непосредственно в Грассе – мировой столице парфюмерии. Первыми изменения претерпели две коллекции Les Colognes Botaniques and Les Parfums Remarquables, каждая из которых, кстати, пополнилась и совершенно новыми композициями. На сегодняшний день линейка Les Colognes Botaniques, о которой и пойдет речь, насчитывает пять новинок, которые могут использоваться даже веганами и сторонниками органического образа жизни. Теперь в линейке представлено пять одеколонов - Aqua Minimes, Aqua Mysteri, Aqua Paradisi, Aqua Sacrae и Aqua Solis, которые включили в себя всю красоту секретов природы. Все они настолько свежи, насколько интенсивны. Это натуральные цветочные эссенции, полученные путем дистилляции в лучших традициях французской парфюмерии.

Каждый аромат на 92% состоит из натуральных ингредиентов и на 100% лишен молекул животного происхождения. Концентрация ароматической основы в продуктах этой линии составляет 10%.

Цветочная композиция Le Couvent des Minimes Les Colognes Botaniques Aqua Sacrae – это сочетание интенсивных пудровых тонов жасмина и туберозы. Они переносят нас в белый рай с цветущими цветами мандарина и бергамота. Элегантная пирамидка раскрывает двойственный аспект свежести и чувственности на фоне ароматной сандаловой древесины.

Купить Le Couvent des Minimes Les Colognes Botaniques уже можно на официальном сайте бренда. Одеколоны представлены в особой концентрации Cologne Botanique Intense объемами в 10, 50, 100 и 200 мл по цене 8, 29, 49 и 79 евро соответственно. Ароматы авпущены в одинаковых прозрачных пузырьках, которые различаются между собой только легким оттенком ароматного содержимого и названием релиза.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробка, без п\п. Уголок коробки немного замят.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Апр 2024 18:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев