LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Amour, La Mode - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Amour, La Mode, Making Of Cannes

ВАлЯ*** (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 20:27

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Июнь 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L'Amour, La Mode

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ивановская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

L'Amour, La Mode Making Of - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, L’Amour La Mode выпущен в 2014.

L’Amour La Mode – роскошный цветочный аромат гламура и дорогих вещей: аксессуаров из кожи, помады, пудры и шикарной одежды с эксклюзивного показа мод. Парфюм отражает уникальную творческую обстановку перед самым началом за кулисами закрытого модного дефиле: последний мазок губной помады, последний уложенный локон волос, завершающее прикосновение пудры… всего через несколько секунд начнется представление коллекции. Композиция является современным ароматом розы, дополненным кожаными нотами в окружении легкой ауры из аккордов цитрусов, древесно-пудровых акцентов и мускусных оттенков.

Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот и Розовый перец;
ноты сердца: Красная роза и пудровые ноты;
ноты базы: кожа, Белый мускус и Ветивер.

Бренд Making Of Cannes – это французский нишевый Парфюмерный Дом. Он был основан в 2014 году Одри Геттой. Не так давно владелица компании под впечатлением от Каннского кинофестиваля и съемок на киностудии создала удивительную коллекцию, состоящую из 5 ароматов. Сюда вошли три женских парфюма: Premier Role, Inavouable и L’Amour La Mode, а также один мужской одеколон Rocher Princier и универсальные духи под названием Amazing Shooting, которые подойдут как слабой, так и сильной половине человечества. Все образцы линейки уникальны, и состоят они на 70% из натуральных компонентов и на 20% из различных экстрактов. L’Amour La Mode – это женский цветочный, древесно-мускусный парфюм, презентованный публике в 2014 году. Аромат воплощает в себе роскошь, гламур и лоск статусных, шикарных предметов. Это отражение атмосферы и ауры эксклюзивного брендового показа мод: разнообразные восхитительные образы, неповторимые аксессуары из натуральной кожи, дорогая косметика, стильная обувь… Слушая этот необычный аромат можно почувствовать свое присутствие на модном бекстейдже, где все кипит и бурлит перед стартом дефиле: финальные штрихи в макияже, идеальные укладки и последние наставления перед выходом. Духи L’Amour La Mode имеют интересную сочную, припудренную и чувственную композицию. Вначале вступают ароматические аккорды ярких и незабываемых цитрусов, дополненных звучанием пряного и душистого розового перца. Далее к их компании присоединяется бархатистая роскошная красная роза, припудренная легкими и невесомыми тонами. В финальной части ансамбля раскрываются ноты благородной и дорогой кожи, чувственного и животного мускуса, дымного и карамельного ветивера.

В составе парфюмерных композиций примерно 70% натуральных ингредиентов и 20% экстрактов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Оригинал. Коробка. Любые фото.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 02 Апр 2024 20:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев