LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Radiant Osmanthus - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Radiant Osmanthus, Bentley

dalin (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 26 Март 2024 - 21:34

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 619
  • Регистрация: 01 Февраль 10

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Radiant Osmanthus

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Radiant Osmanthus Bentley — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Radiant Osmanthus выпущен в 2020 году. Парфюмер: Karine Dubreuil-Sereni.

Верхние ноты: Нероли, Итальянский мандарин и Лимон;
средние ноты: Османтус, Дикий жасмин, Чубушник и Персик;
базовые ноты: Кедр, Белая амбра, Сандал и Мускус.

BEYOND COLLECTION от бренда Bentley (по лицензии Lalique Group) представляет три новых аромата, которые следуют за предыдущими выпусками: Exotic Musk, Majestic Cashmere и Wild Vetiver от 2019 года и Rich Pimento от 2020 года.

Основное внимание в трех новых изданиях уделяется цветочной тематике, в том числе гибискусу, гелиотропу и османтусу. Новые творения коллекции Beyond Bentley: Mellow Heliotrope, Radiant Osmanthus и Vibrant Hibiscus.

Bentley — это всегда знак качества!Во всем — хоть в машинах, хоть в стильных роскошных парфюмах! Этот культовый бренд представил долгожданное продолжение знаменитой коллекции под названием Beyond Collection. Три очаровательные и элегантные новинки адресованы и мужчинам, и женственным модницам.

Bentley Radiant Osmanthus — фруктово-цветочный коктейль.
Radiant Osmanthus открывается сияющими нотами нероли и цитрусовых, придавая элегантную дозу свежести фруктовым, абрикосовым ароматам османтуса, который дополнительно подслащен персиком в сердце. База объединяет сливочные древесные ноты и тонкий мускус.

Mellow Heliotrope, Radiant Osmanthus и Vibrant Hibiscus будут доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 180 евро за флакон с конца сентября 2020 года.Все ароматы представлены в очаровательных флакончиках, выполненных из прозрачного стекла с матовым напылением, украшенных декоративными гранями. Каждый аромат придает прозрачным стенкам флакона собственный оттенок.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из флакона на фото. Любые доп.фото по запросу. Атомы стекло/металл: 5 мл 90р; 10 мл 150р; 20 мл 200р; 30 мл 220р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 02 Апр 2024 21:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев